ПОИСК
Україна

Места расположения автопатрулей гаи с радарами на 26 марта

0:00 26 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

1. Большая Окружная дорога (от Гостомельского шоссе до проспекта Минского).

2. Улица Богатырская (от проспекта Московского до улицы Озерной).

3. Проспект Броварской (от станции метро «Дарница» до станции метро «Лесная» и от станции метро «Лесная» до поворота на птицефабрику).

4. Проспект Бажана.

РЕКЛАМА

5. Столичное шоссе (от Надднепрянского шоссе до улицы Академика Заболотного и от поворота на поселок Мрыги до поворота на санаторий «Жовтень»).

6. Улица Академика Заболотного (от Столичного шоссе до улицы Метрологической).

РЕКЛАМА

7. Улица Электриков.

К сведению: 24 марта сотрудники ГАИ выявили 2089 нарушений Правил дорожного движения. В частности, 598 водителей были наказаны за нарушение скоростного режима, 178 — за создание аварийных ситуаций, 67 — за управление транспортом в состоянии опьянения, 198 — за нарушение правил проезда перекрестков, 260 — за нарушение правил парковки и стоянки.

РЕКЛАМА

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 24 марта текущего года в 18. 10 на перекрестке переулков Рубежовского и Малинского, где неустановленный автомобиль сбил 30-летнего мужчину. Пострадавший с травмами был госпитализирован. Контактные телефоны: 483-70-64 и 424-95-51.

С целью улучшения оперативной обстановки, связанной с незаконными завладениями автомобилями, МВД Украины проводит операцию «Автомобиль», в ходе которой 24 марта сотрудниками столичной ГАИ были задержаны ЗАЗ-1102, который угнали еще в декабре 2006-го на улице Крымской; автобус БАЗ, незаконно похищенный в марте 2008 года на улице Ярославской; девять человек — по подозрению в подделке водительских документов; водитель БМВ-518, который, с целью избежания административного наказания за нарушение Правил дорожного движения, пытался дать взятку работникам ГАИ.

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів