ПОИСК
Україна

Михаил поплавский: «сейчас соблюдаю великий пост. В баньке не парюсь и сексом не занимаюсь! »

0:00 28 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

За время часовой беседы с читателями «ФАКТОВ» Михаил Поплавский успел ответить на многие из вопросов, которые сейчас интересуют абитуриентов. Поделился секретами своей стройной фигуры и рассказал несколько рецептов собственных блюд. «Сейчас соблюдаю Великий Пост, — признался Михаил Михайлович.  — В баньке не парюсь и сексом не занимаюсь!»

По признанию Михаила Михайловича, в выходные он всегда ездит в родное село, к маме, и контролирует работу своей сети ресторанов «Батькчвська хата». В планах поющего ректора проведение Дня матери и Всеукраинского праздника сала!

Завтра в «ФАКТАХ» выйдет откровенный разговор ректора Национального университета культуры и искусств с читателями.

 

РЕКЛАМА

«ЧЕМ ДОРОЖЕ НАШИ КВАРТИРЫ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ НАША ЖИЗНЬ», — ГОВОРИТ 60-ЛЕТНЯЯ МАРИЯ РОМАНОВА, КОТОРАЯ ПОЛГОДА НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ НА СТОЛИЧНОМ БУЛЬВАРЕ ШЕВЧЕНКО СТОИМОСТЬЮ ТРИСТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И ЖИВЕТ НА ВОКЗАЛЕ

Месту, где жила 60-летняя Мария Романова, позавидовал бы любой. Бульвар Тараса Шевченко, 2, угол Крещатика и Бессарабской площади — самое сердце столицы. Маша, как ее называют соседи, здесь была старожилом — прожила 41 год. 6 сентября 2007 года Марию Михайловну, когда она вышла за хлебом, прямо от подъезда забрала скорая психиатрическая помощь. «Я сразу догадалась, что это как-то связано с квартирой. Подумала: «Меня не просто везут лечить, меня везут убивать!».

Подробности этой шокирующей истории

РЕКЛАМА

читайте в завтрашнем номере «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів