ПОИСК
Україна

В ходе проводимой в украине операции «автомобиль» сотрудники столичной гаи задержали уже 246 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии

0:00 29 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщали «ФАКТЫ», с 24 марта по 2 апреля правоохранительные органы в четырех регионах Украины проводят операцию «Автомобиль» с целью усиления противодействия незаконным завладениям автотранспортом и профилактики дорожно-транспортных происшествий. Активное участие в отработке принимает и служба Госавтоинспекции. Предоставленные «ФАКТАМ» цифры выявленных правонарушений впечатляют. По словам первого заместителя начальника Департамента ГАИ МВД Украины — начальника столичной Госавтоинспекции Анатолия Сиренко, с начала операции уже предупреждены более семи с половиной тысяч нарушений правил дорожного движения и задержаны 246 водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии.

Так, 26 марта сотрудники столичной ГАИ остановили на улице Семьи Сосниных «Фольксваген Пассат». При проверке у водителя не оказалось некоторых документов, дающих право управлять машиной. Дабы избежать ответственности, нарушитель предложил инспекторам разойтись «мирно», подкрепив свои намерения 100-гривневой купюрой. Но инспекторы, задокументировав факт дачи взятки, доставили мужчину в райотдел милиции.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів