ПОИСК
Світ

Гаррисон форд, которого облили зеленой слизью, тут же попробовал ее… На вкус

0:00 1 квітня 2008
В Лос-Анджелесе состоялась 21-я церемония вручения премий «Выбор детей»

Более 88 миллионов юных американцев (в прошлом году их было 40 миллионов) приняли участие в голосовании, выбирая лучших исполнителей, а также лучшие фильмы и книги года. Любимым актером детей был признан Джонни Депп — капитан Джек Воробей из трилогии «Пираты Карибского моря», а любимой актрисой — звезда «Фантастической четверки» Джессика Альба. Лучшим фильмом стала семейная комедия «Алвин и бурундуки», а лучшей книгой, как и в прошлом году, — серия романов о Гарри Поттере британской писательницы Джоан Роулинг.

Настоящей звездой вечера в Лос-Анджелесе была 15-летняя Майли Сайрус, известная по популярному в США сериалу «Ханна Монтана». Майли одержала победу сразу в двух номинациях — «Любимая певица» и «Любимая актриса на телевидении».

По давно сложившейся традиции обладателей наград «Выбор детей» и гостей церемонии, объявляющих имена победителей, обливают… зеленой жижей. На этот раз под липким «душем» искупались Орландо Блум, Эдди Мерфи, а также Гаррисон Форд, который привел в восторг публику в зале, когда обмакнул палец в слизь и попробовал ее на вкус.

Наиболее экстравагантным стало появление на сцене супермодели Хайди Клум. Она спустилась из-под потолка на тросе и врезалась в наполненные слизью воздушные шары, проколов их шипами, прикрепленными сзади к ее комбинезону.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів