Голкипер «Ливерпуля» играл в киевском финале Лиги чемпионов с сотрясением мозга (фото)

9:41 5 червня 2018

Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус играл с серьезной травмой в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3). Как уже сообщалось ранее, 24-летний немец в начале второго тайма получил удар локтем в голову от капитана мадридцев Серхио Рамоса. В этот момент у Кариуса случилось сотрясение мозга, утверждает Sport Bild.

*Момент финала, в котором Серхио Рамос ударил локтем Лориса Кариуса

Через несколько минут Кариус допустил ошибку, подарив мяч форварду Кариму Бензема, а на 83-й минуте встречи не справился с дальним ударом полузащитника Гарета Бэйла.

По информации ESPN, несколько дней назад Кариус в Бостоне посетил специалиста по травмам головы и сделал снимки в Массачусетской больнице общего профиля.

К доктору Россу Зафонте, который специализируется на такого рода травмах, Лорис Кариус был направлен по инициативе врачей клуба, обеспокоенных его состоянием. «Ливерпуль» отказался от комментариев по этому поводу.

Ранее сообщалось, что УЕФА не накажет Рамоса за атаку Кариуса, которого после финала ко всему еще и бросила девушка — британская модель Ианте Роуз.

*Лорис Кариус и Ианте Роуз

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что вратарь-неудачник «Ливерпуля» получил предложение от клуба четвертого итальянского дивизиона.