ПОИСК
Світ

Мадонна несколько раз нецензурно выругалась, обращаясь к зрителям в прямом эфире

0:00 14 травня 2008
А свита певицы истребила всю бесплатную еду и выпивку, приготовленную для артистов, выступавших на фестивале

Певица Мадонна поставила в неловкое положение британскую телерадиовещательную корпорацию Би-би-си, транслировавшую в прямом эфире музыкальный фестиваль, который проводился в графстве Кент в минувшие выходные. Поп-звезда измучила организаторов шоу своими капризами. Так, она потребовала, чтобы на фестиваль ее доставили из Лондона вертолетом, хотя лететь пришлось менее 60 километров. Ей в обязательном порядке понадобились букет белых роз и свежие фрукты. К тому же певица постоянно опаздывала на репетиции, а ее свита из 70 человек беззастенчиво набрасывалась на бесплатную еду и выпивку, заготовленную для всех артистов, выступавших на фестивале.

Но главное — корпорацию завалили жалобами телезрители, возмущенные поведением поп-дивы на сцене: Мадонна, обращаясь к аудитории, несколько раз нецензурно выругалась. Комментировавшему шоу диджею Зэйну Лоу пришлось спешно извиниться перед слушателями.

Это не первый случай, когда Мадонна доставляет неприятности Би-би-си. Так, в 2007 году корпорации уже пришлось приносить извинения после того, как певица использовала ненормативную лексику во время трансляции концерта.

По мнению многих критиков, Мадонна, которой вскоре исполняется 50 лет, таким образом пытается привлечь внимание публики к своему новому альбому «Hard Candy» (»Леденец»). Ранее в Париже певица шокировала зрителей во время своего выступления, прямо на сцене слившись в лесбийском поцелуе с одной из своих танцовщиц. Напомним, что в 2003 году эпатажная дива таким же образом целовалась на сцене с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
177

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів