ПОИСК
Світ

Лондонский суд расторг брак 65-летнего пола маккартни и 40-летней хизер миллз

0:00 14 травня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Вторая жена легендарного битла получит 100 миллионов долларов компенсации

Лондонский суд объявил об официальном расторжении брака между 65-летним британским музыкантом Полом Маккартни и его второй женой Хизер Миллз. Свидетельства о разводе бывшие супруги получат 24 июня. Шесть недель дается им на то, чтобы утрясти материальную сторону дела. Маккартни должен передать 40-летней Миллз недвижимость и чек на получение наличных. Общая сумма компенсации, которую получит Хизер, была определена судом и составляет почти 100 миллионов долларов.

Напомним, что Миллз осталась недовольна. Она желала получить в два раза больше. Супруги были женаты четыре года. В 2003 году у них родилась дочь Беатрис. Сэр Пол и Хизер стали жить раздельно с мая 2006 года, когда в британской прессе появились сообщения, что Миллз в молодости позировала для порноизданий и подрабатывала девушкой по вызову, обслуживая богатых клиентов.

Хизер все это отрицала, однако на бракоразводном процессе было представлено достаточно доказательств не в ее пользу. Суд получился скандальным. Миллз пыталась обвинить Маккартни в рукоприкладстве, употреблении алкоголя и наркотиков, но это не подтвердилось.

Сэру Полу пришлось все же выделить солидную компенсацию бывшей жене по одной простой причине: он так доверял Хизер, что не стал подписывать с ней брачный контракт перед свадьбой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
155

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів