Футболисты «Вест Хэма» «отомстили» Ярмоленко за дикий промах в матче с «Челси» (видео)

14:58 24 вересня 2018

Лондонский «Вест Хэм» в очередном туре чемпионата Англии стал первым клубом, отобравшим очки у лидера премьер-лиги «Челси» (0:0). При этом футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко, впервые отыгравший полный матч за «молотобойцев», на 77-й минуте запорол шикарный шанс вывести свою команду вперед, не сумев с нескольких метров головой поразить незащищенный угол ворот гранда.

После матча одноклубники решили безбожно посмеяться над промахом Андрея, развесив по всей раздевалке фото «человека» с квадратной головой и подписью «Yarma?»

Кстати, портал портал WhoScored очень низко оценил игру Ярмоленко против «Челси». Футболист сборной Украины за 90 минут успел дважды неточно пробить и сделать 33 передачи, из которых 27 оказались точными. Выставленные ему 6,3 балла — худший показатель среди игроков «Вест Хэма», которые появились на поле с первых минут.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что два гола Ярмоленко принесли «Вест Хэму» первую победу в чемпионате Англии. А позже украинский футболист на английском языке потроллил одноклубников.