Футбол на ТВ: где смотреть онлайн матчи «Динамо» — «Олимпик» и «Шахтер» — «Заря»

15:55 7 жовтня 2018

Cедьмого октября на футбольных полях страны будут сыграны еще три матча 11-го тура (последнего в первом круге) в отечественной премьер-лиге. Накануне, как уже сообщали «ФАКТЫ», «Александрия» победила «Черноморец», а «Карпаты» увезли одно очко со стадиона «Мариуполя». А в воскресенье черниговская «Десна», весь второй тайм отыгравшая в меньшинстве, одолела в гостях «Львов» — 3:1 (А. Фаворов, 4, 81, Филиппов, 28 — Бруно, 52).

Киевскому «Динамо» на столичном «Олимпийском» предстоит испытание донецким «Олимпиком», отправившим в отставку главного тренера Романа Санжара. На игру с подопечными Александра Хацкевича, которым предстоит снова выйти на поле уже спустя 51 час после возвращения с еврокубкового матча в Чехии, дончан выведет новый «рулевой» — 39-летний экс игрок «Шахтера Вячеслав Шевчук (ему помогает в работе бывший… динамовец Руслан Ротань).

В Харькове сразятся «Шахтер и «Заря», противостояния которых в последние годы особо принципиальные. Похоже, не станет исключением и предстоящая встреча, которую из-за перебора желтых карточек пропустит защитник «оранжево-черных» Ярослав Ракицкий. Особенно с учетом того, что главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека совсем недавно не очень лицеприятно отозвался о наставнике луганчан Юрии Вернидубе.

«Ворскла» в игре с «Арсеналом-Киев», который возглавил известный специалист Вячеслав Грозный, попробует реабилитироваться перед болельщиками за обиднейшее еврокубковое поражение от португальского «Спортинга» (команда Сачко пропустила голы на 92-й и 95-й минутах!).

Чемпионат Украины. 11-й тур

7 октября (воскресенье)

«Динамо» — «Олимпик» 17.00 «2+2»

«Шахтер» — «Заря» 17.00 «Футбол 1»

«Ворскла» — «Арсенал-Киев» 19.30 «Футбол 1»

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что киевское «Динамо» в поединке Лиги Европы не смогло сохранить преимущество в два мяча на поле чешского «Яблонца».