ПОИСК
Україна

Из-за принесенной посетителем бутылки минеральной воды трое охранников одного из столичных боулинг-клубов избили парня ногами и разбили о его голову бокал с пивом

0:00 5 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
в милицию, свои действия противозаконными не считают

Как сообщила ФАКТАМ пресс-офицер Управления Госслужбы охраны ГУ МВД Украины в Киеве Марина Котенко, восемь парней и девушек пили пиво в боулинг-клубе на Московском проспекте. Одному из ребят захотелось минеральной воды, и он достал из своей сумки бутылку. Трое охранников подошли к посетителю и сделали замечание — мол, распивать принесенные с собой напитки в заведении запрещено. Мужчина попытался объяснить, что это всего лишь вода, а не спиртное, но нарвался на хамство. Слово за слово и возникла драка. Охранники сначала избивали парня руками, а затем, повалив на пол, добивали ногами и даже разбили о его голову бокал с пивом.

 — Когда мы приехали на место происшествия, на пострадавшем не было живого места: затылок был чем-то разрезан, на груди колотые раны, — говорит сотрудник столичного Управления Госслужбы охраны Андрей Лысиной.  — Потерпевшему срочно пришлось вызывать «скорую помощь», которая и забрала его с закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными порезами в больницу, где он находится до сих пор. Всех зачинщиков драки доставили в Оболонское районное управление милиции. Охранники, покалечившие человека, убеждены в своей правоте и не считают свои действия противозаконными. Сейчас они отпущены на подписку о невыезде. Обстоятельства произошедшего установит следствие.

РЕКЛАМА
281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів