ПОИСК
Україна

Вор-рецидивист, первый раз в жизни нанесший увечья своей жертве, просил следователей побыстрее передать дело в суд, чтобы он мог расплатиться за содеянное

0:00 5 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Вора, который очень спешил в… тюрьму, задержали сотрудники Киевского районного отдела милиции Донецка. Как рассказала собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой начальник пресс-службы Донецкого горуправления милиции Марина Голдынская, на допросе подозреваемый в квартирной краже стремился побыстрее соблюсти все процессуальные формальности и предстать перед судом. За день до своего задержания преступник ночью пробрался в квартиру, обитатели которой забыли закрыть двери на замок. В то время, когда женщина и двое ее сыновей-подростков спали, вор оглушил ударом по голове 32-летнего главу семейства, нанеся ему тяжелую черепно-мозговую травму.

Как выяснилось, 33-летний вор уже пять раз представал перед судом и половину своей жизни провел за решеткой. Но, по его словам, после совершения каждого преступления он обязательно ходил в… церковь — просил у Бога прощение за прегрешения. Последний раз он даже поставил свечку за здравие того, кому нанес увечье, так как ограбление с применением силы совершил первый раз в жизни. Именно поэтому преступник так спешил в тюрьму: вор с обостренным чувством справедливости стремился поскорее расплатиться за злодеяние.

РЕКЛАМА
191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів