- 20.06 23:53 Магучих повернулася до Парижа і здобула «срібло» етапу «Діамантової ліги»
- 20.06 23:17 Клубний чемпіонат світу-2025 з футболу: календар, результати та відеоогляди матчів, розклад телетрансляцій
- 20.06 22:26 У моді вінтажні будильники: причини популярності цього предмета вас здивують
- 20.06 22:00 Літній салат з незвичайним соусом: смачно, як у найкращому ресторані
- 20.06 21:30 Дженніфер Лопес вперше з’явилася на публіці після фото Бена Аффлека з немовлям
- 20.06 21:01 І ніякої гнилі більше: обприскайте свої помідори цим розчином і забудете про хворобу
- 20.06 20:45 «Весільний віночок вважається сильним оберегом», — майстриня Лідія Мосійчук
- 20.06 20:34 Йому вдалося захопити в полон російського десантника, який творив звірства у Бучі: на Сумщині загинув захисник із Київщини
- 20.06 20:06 Десерт із печивом та полуницею: смачно так, що не відірватись
- 20.06 20:02 Один із фаворитів конкурсу на посаду директора БЕБ може мати зв’язки з росією, — ЗМІ
- 20.06 20:01 Новачок УПЛ призначив новим головним тренером іноземця: відома зарплата фахівця
- 20.06 19:54 Скорпіонам — «Сонце», Ракам — «Верховна Жриця», а Тельцям — — «Маг»: Таро-прогноз та поради карт на 21 червня
Из-за отсутствия тепла киевляне перекрыли улицу: видео с места событий

В Киеве жители домов по улице Зоологическая перекрыли движение. «Ходячую забастовку» — непрерывное движение через улицу — в знак протеста устроили киевляне, в чьих домах нет отопления. Напомним, что из-за протестов жителей Смелы, в которой не было отопления не только в домах, но и детских и лечебных учреждениях, в город стягивали дополнительные силы правоохранителей.
Об этом в социальных сетях сообщил фотограф Святослав Липинский, разместивший на своей страничке в Facebook видео забастовки и сопутствующей ей драки. «У нас на Зоологической местные жители перекрыли движение и устроили ходячую забастовку. Несколько домов до сих пор не подключены к отоплению. Уже один разбитый бампер и драка», — написал киевлянин.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», «Нафтогаз Украины» составил перечень населенных пунктов Украины, где срывается отопительный сезон в связи с задолженностью ТЭЦ за газ. Самыми большими должниками являются 22 предприятия, в частности, в Кривом Роге, Херсонской области, городах Смела, Северодонецк, Первомайск, Шепетовка, Фастов, Бердянск, Кропивницкий, Пятихатки.
Также сообщалось, что из-за отсутствия тепла в Херсоне закрывали школы.
418Читайте нас у Facebook