ПОИСК

В среду укрепляйте нервы, а в четверг берегитесь травм

0:00 13 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 13-19 июня

ПЯТНИЦА. Становятся уязвимыми почки, поэтому следует отказаться от соленой пищи, стараться пить не больше литра воды в день. Рекомендуется протезировать зубы. У людей с проблемами поджелудочной и щитовидной железы возможны обострения. Рожденным под знаками Девы и Весов следует лечить заболевания кожи, сосудов, вен. Ракам и Скорпионам нужно обратить внимание на гинекологические и урологические заболевания. Откажитесь от мучной и мясной пищи.

СУББОТА. Весам и Скорпионам надо беречься обострений заболеваний мочевого пузыря и почек. У рожденных под знаками Рака и Рыб могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Показаны процедуры, способствующие очищению организма от шлаков, в том числе диета. Налегайте на свежие ягоды и фрукты: черешню, клубнику.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны физические нагрузки, особенно способствующие укреплению мышц брюшного пресса. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы. Представителям Льва и Скорпиона надо щадить сердце. Рекомендуется диета, способствующая улучшению работы кишечника, особенно это актуально для знаков Рака и Девы. У Стрельцов и Водолеев могут возникать нервные расстройства, бессонница. Ешьте салат из капусты, лука, огурцов.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для лечения лор-органов. Надо заняться своим здоровьем диабетикам и страдающим заболеваниями поджелудочной железы. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца показаны дыхательные упражнения. Тем, кто желает избавиться от лишнего веса, рекомендуется диета. У представителей Тельца и Козерога могут возникнуть проблемы с обменом веществ. Отдавайте предпочтение вегетарианской пище.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Старайтесь не переутомляться, чередовать работу и отдых, иначе могут беспокоить головные боли, бессонница. Рекомендуется лечить бронхи, легкие. Рожденным под знаками Рака и Рыб нельзя «заедать» свои проблемы, поскольку есть риск нажить еще одну — лишний вес. Рекомендуется обратиться за консультацией к психологу, психотерапевту. Употребляйте свежие овощи и фрукты, ешьте рыбу и морепродукты с рисом.

СРЕДА. День в целом благоприятен, однако агрессивность может быть повышенной. Рекомендуется пить успокаивающие отвары, избегать неприятного общения. Рожденным под знаками Овна и Стрельца показаны массаж и упражнения для позвоночника. Представителям Девы и Рыб рекомендуются процедуры, способствующие оздоровлению желудочно-кишечного тракта и печени. Включайте в рацион продукты, богатые кальцием.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуются упражнения, способствующие укреплению позвоночника. Представителям Скорпиона и Козерога, у которых проблемы с сердцем, следует опасаться обострений. Показано лечение заболеваний органов брюшной полости, в том числе хирургическое. Откажитесь от жирной пищи. Рекомендуются курага, инжир, мед, молоко.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів