ПОИСК

Джулия робертс: «я еще никогда не встречала печенья, которое бы мне не понравилось»

0:00 13 червня 2008
Кинозвезда считает, что фигура — это 97 процентов генетики, а остальное — то, как вы «шевелите задницей»

Джулия Робертс, 40-летняя мать троих детей (ее близнецам Хэйзл и Финнеусу уже три года, а младшему сыну Генри 18 июня исполнится год), до сих пор считается одной из самых ярких звезд Голливуда и привлекательнейших женщин планеты. Актриса, известная по фильмам «Красотка», «Одиннадцать друзей Оушена», «Война Чарли Уилсона», утверждает, что никогда не голодает в интересах сохранения фигуры. По словам Джулии, ее худощавость — дар природы. «Я обожаю бифштексы, — говорит обладательница премии «Оскар».  — Их отлично готовит мой муж Дэнни. Я вообще не могу обходиться без мяса. И не представляю, как люди могут сидеть на диетах. Лично я — не в состоянии». Актриса также любит приготовленную на гриле рыбу, овощи, бисквиты и гритс — популярное на юге США блюдо из кукурузы, напоминающее мамалыгу.

Робертс признается, что не является фанатиком фитнеса. «Да, время от времени я тренируюсь, — рассказывает кинозвезда.  — Но, послушайте, моя фигура — это на 97 процентов генетика. Не позволяйте вешать себе на уши лапшу. Так оно и есть: 97 процентов дает генетика и три процента — то, как вы шевелите задницей. Потому что я еще никогда не встречала печенья, которое бы мне не понравилось». Впрочем, иногда Джулия все же больше времени уделяет собственной фигуре. Например, после родов она интенсивно занималась вместе со своим тренером Кэти Келер, которая разработала для актрисы специальную программу. В нее входят упражнения пилатес, йога, работа с гантелями и прыжки со скакалкой.

Джулии нравятся пешие походы в быстром темпе. Чтобы усложнить задачу, она выбирает для прогулок холмистую местность. Часто Робертс и ее муж выезжают подышать свежим воздухом на велосипедах.

Стройности знаменитой Красотки способствует также ее пристрастие самостоятельно выполнять всю работу по дому. Уборка — это хороший способ сжечь лишние калории. В доме мультимиллионерши Робертс нет домработницы. «Я сама хорошая хозяйка», — признается Джулия, которая любит готовить, стирать, пылесосить.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів