ПОИСК
Події

Робер оссейн: «марину влади я любил искренне и беззаветно. А что испытывала ко мне она, так и осталось для меня загадкой»

0:00 13 червня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Популярная певица решила рассказать о том, как ее «мучили» стоматологи

С журналистом «СОБЫТИЙ» знаменитый граф де Пейрак из фильмов о приключениях Анжелики общался на чистейшем… русском языке. Сын эмигрантов из России, Робер Оссейн признался, что до сих пор помнит запах борща, который готовила его мама — уроженка Киева Анна Миневская

 — Мои отношения с Мишель Мерсье — выдумки. Наш роман и страстная любовь развивались лишь в картинах об Анжелике. Мы были любовниками только на киноэкране. Хотя, безусловно, находиться рядом с такой женщиной, как Мишель, в те годы мечтал каждый мужчина Франции. Но Мерсье во время съемок «Анжелики» была замужем и никаких намеков на возможность вольных отношений не подавала. Никогда!

 — Кстати, вы давно пересматривали легендарную киноэпопею с Анжеликой?

 — Наверное, пятьдесят лет назад! (Смеется. ) Съемки в «Анжелике» были долгими и трудными. Я буквально сросся со шрамом Жоффрея де Пейрака, и мне казалось, что он останется у меня навсегда.

РЕКЛАМА

Популярность картин о похождениях Анжелики была сумасшедшей. Помню, мы стояли на премьере в Париже в 1964 году и вся сцена кинотеатра была буквально завалена розами… На самом деле мне не очень нравится, как я выгляжу на экране, поэтому стараюсь не пересматривать свои фильмы. Тем более снятые много лет назад. Хотя, конечно, роль Жоффрея де Пейрака стала для меня особым символом. Что бы я ни делал в жизни, где бы ни снимался, ни выступал, я все равно для зрителей остаюсь Жоффреем. Честно говоря, даже сам уже с этим смирился.

Эксклюзивное интервью с Робером Оссейном читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

АНАТОЛИЙ КИНАХ: «УХУ В ГРЕЦИИ ПОДАЮТ ПО-ОСОБОМУ: НА БЛЮДЕ — РЫБА С ОВОЩАМИ, А РЯДОМ В КАСТРЮЛЬКЕ — БУЛЬОН. И КАЖДЫЙ СОЗДАЕТ СЕБЕ В ТАРЕЛКЕ ПЕРВОЕ БЛЮДО ПО СВОЕМУ ВКУСУ»

Побывав на легендарном острове Родос, известный украинский политик и его супруга Марина поделились с «СОБЫТИЯМИ» своими впечатлениями об одном из семи чудес света — Колоссе Родосском — и рассказали о том, каким должен быть настоящий греческий салат

РЕКЛАМА

 — На Родосе наших соотечественников практически не было, — рассказывает Марина Кинах.  — Однажды только «нашего папу» узнали. С нами в гостинице отдыхала семья из Санкт-Петербурга, и вот глава этой семьи как-то в лифте мне говорит: «Слушайте, ваш муж та-а-ак похож на Кинаха!» «Так он и есть Кинах», — отвечаю. Вечером петербуржцы пригласили нас в гости, накрыли стол. Анатолий Кириллович ведь учился в Ленинграде, так что было о чем поговорить. А последний вечер мы провели в обществе Валерия Ивановича Цибуха — он сейчас посол Украины в Греции. Пошли с ним в ресторан, посидели — с Анатолием Кирилловичем они знакомы больше десятка лет. Ресторан, кстати, оказался потрясающим. Он находится прямо в скалах, и кажется, что свисает над морем. Дух захватывает! Здесь при посетителях с морских глубин сачками поднимают кальмаров и тут же готовят.

Интервью с Анатолием и Мариной Кинах читайте в следующем номере еженедельника «СОБЫТИЯ».

ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ: «В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БОЯЛАСЬ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, ПОЭТОМУ ИХ… ВЫРЫВАЛИ. ТЕПЕРЬ ПРИШЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ СРАЗУ ШЕСТЬ ЗУБОВ ИМПЛАНТАТАМИ. ОПЕРАЦИЯ ШЛА ДВА ЧАСА ПОД НАРКОЗОМ!»

Популярная певица решила рассказать о том, как ее «мучили» стоматологи

- Во время подготовки к сложной процедуре установки имплантата выяснилось, что один зуб мне удалили с… кусочком кости. На этом месте на десне у меня остался синяк. Он был виден, когда я улыбалась. Чтобы его убрать, мне делали ТАКУЮ операцию! — ежится певица.  — С кости нижней челюсти взяли кусочек и пересадили, привинтили в другое место. Все это делали под местным обезболиванием. И я видела, как врачи долбили, пилили у меня во рту. Если бы знала, что меня ждет, ни за что не согласилась бы! А как у меня раздуло щеку после этого! Казалось, за ней было спрятано целое яблоко.

 — В это время вы, наверное, нигде не показывались и в зеркало на себя не смотрели.

 — Никуда не выходила — точно. А вот в зеркало смотрела спокойно. Я себя люблю любую! Даже с синяками. Но в то время сильно похудела. Есть не могла. Во рту была открытая рана. Я только пила через трубочку.

Рассказ Таисии Повалий о том, каких еще жертв потребовала от нее красота, читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

954

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів