- 10.07 22:56 «Шахтар» з шістьма голами бразильців розшматував віцечемпіона Фінляндії: відеоогляд матчу відбору Ліги Європи
- 10.07 22:28 Молоко, а потім пластівці — чи навпаки: ці правила етикету шведського столу варто знати
- 10.07 22:01 Мигдаль з розмарином: смачно так, що не відірватися
- 10.07 21:31 Це може бути найрізноманітніша їжа: як приховані калорії заважають схуднути
- 10.07 21:02 «Це не дрібниця»: Бен Аффлек відверто висловився щодо нових стосунків Дженніфер Лопес
- 10.07 20:45 «Цю професію називають професією майбутнього», — колекціонерка Людмила Карпінська-Романюк
- 10.07 20:06 Персиковий джем: за цим рецептом він виходить ідеальним
- 10.07 19:59 Помер легендарний ексфутболіст «Карпат», який забивав за збірну Радянського Союзу
- 10.07 19:41 рф створила новий підрозділ для посилення армії: аналітики розповіли, чим це загрожує
- 10.07 19:39 Під Києвом загинув маленький хлопчик: на нього покотився Renault Master без водія
- 10.07 19:29 Стрільцям — «Королева Кубків», Левам — «Туз Пентаклів», а Овнам — «Маг»: Таро-прогноз та поради карт на 11 липня
- 10.07 19:15 Торгував в сільському магазині: емоційний допис популярного телеведучого підкорив Instagram
В России вооруженный ружьем девятиклассник пытался устроить бойню в школе

В поселке Абалаково Енисейского района Красноярского края (Россия) ученик 9 класса попытался застрелить одноклассника из охотничьего ружья. Не попав по соученику, подросток открыл огонь по окнам школы и припаркованным возле учебного заведения машинам. Ранее сообщалось, что в одной из школ Приморского края РФ криминальные авторитеты учили школьников жить «по понятиям».
Об этом инциденте российскому изданию «360» сообщили очевидцы чрезвычайного происшествия. Сообщается, что девятиклассник Павел К. страдает легкой умственной отсталостью и обучается в коррекционном классе. «Мальчик с ружьем пришел на территорию школы, его в фойе встретил дежурный. Спросил, зачем он пришел, мальчик развернулся и вышел из здания. Через пять минут прибыл участковый. На улице школьник открыл стрельбу», — цитирует издание представителя школьной администрации.
А один из учеников школы рассказал, что Павел, которого задержала полиция, пришел мстить избившему его однокласснику. Он выстрелил в сторону своего обидчика, но тому удалось убежать. Впрочем, школьный учитель эту информацию не подтвердил, заявив о выдумках школьника.
Между тем телеграм-канал Mash сообщает, что подросток успел выстрелить только один раз — в воздух. Ружье он взял у деда. Когда шел через лес от остановки транспорта к школе, парня заметили местные, которые вызвали полицию. Сейчас задержанный находится в ИВС.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в сети появилась запись показательного избиения школьников в российской Твери. Судя по твитам, их наказали за серьезный проступок — нападение на продавщицу местного магазина и ее дочерей.
723Читайте нас у Facebook