- 18:01 В Одесі чиновники розікрали гроші на поховання воїнів ЗСУ: зникло більше 2 млн грн
- 18:00 Збитки понад 3 мільярди гривень: Нацполіція затримала хакера-іноземця, якого розшукував Інтерпол
- 17:53 Дуже прошу: дружина загиблого на війні актора та військового звернулася до мережі
- 17:49 Як лебідь, рак і щука: експерт здивував описом ситуації на ринку палива
- 17:24 Рак більше не завада: Кейт Міддлтон відвідала історичну королівську церемонію
- 16:52 Працюючі пенсіонери можуть отримати перерахунок пенсії: як це зробити
- 16:23 Британська розвідка розповіла, скільки бійців КНДР загинуло на Курщині: кількість вражає
- 15:52 Була одна з найстрашніших ночей: у Києві відзняли різдвяну казку
- 15:31 Максим Галкін відзначає 49-річчя на Сейшелах: без пафосу, але з теплом та сенсом
- 15:30 «Полісся» та «Олександрія» отримали суперників у відборі Ліги конференцій
- 15:21 Курс долара досягне 44 гривень: коли це станеться
- 15:17 Асоціація правників України закликає правоохоронні органи припинити грубе втручання в роботу адвокатів
Ксения Собчак засветилась в Париже с «любовником» (фото)

После того, как Ксения Собчак воссоединилась с мужем, актером Максимом Виторганом и вместе с ним появилась на дне рождения друга семьи, казалось, что в их отношениях все наладилось. Но журналистка и общественный деятель снова заставила говорить об изменах. Ксения снова засветилась в компании с режиссером Константином Богомоловым, с которым ей приписывают роман.
Вместе они побывали в одном из самых романтичных городов мира Париже. 37-летняя Ксения сама опубликовала в Instagram несколько заметок о французской столице и рассказала о посещении выставки «ДАУ».
Там Ксению и Константина узнала соотечественница.
«Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней — Богомолов, — рассказала „СтарХиту“ одна из посетительниц арт-проекта. — И по всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники».
Также Ксения оставила гневный пост о французской столице, возмутившись отсутствием подсветки, грязью и бомжами.
«И после этого мне кто-то скажет, что Москва не похорошела?! В Париже не подсвечивается Нотр-Дам. Вы понимаете? Не ДК В Медведково, а Нотр-Дам стоит в темноте. Обожаю Францию. И ненавижу все то, что с ней сейчас происходит. Бомжи, грязь, крысы в самом центре города. Нельзя без слез на это смотреть. Хочу домой»,— писала Собчак в сети.
Напомним, недавно Собчак подогрела слухи о возможном расставании с мужем. Она заявила в интервью, что Максим навсегда останется для нее близким человеком и лучшим отцом для их сына Платона.
Также «ФАКТЫ» писали о том, что бывшие подруги Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова вновь вспомнили старые обиды и обменялись «любезностями».
13483Читайте нас у Facebook