ПОИСК
Світ

У актера игоря петренко родился второй сын

0:00 1 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Звезда фильма «Водитель для Веры» впервые присутствовал при родах

Российский актер Игорь Петренко, известный по фильмам «Водитель для Веры» и «Звезда», забрал из роддома жену с новорожденным сыном. Это второй ребенок 31-летнего Игоря и 30-летней актрисы Екатерины Климовой (»Мы из будущего», «Бедная Настя»). Их старшему сыну Матвею уже полтора года.

Супруги до последнего момента не знали пол будущего ребенка. Когда у Екатерины начались схватки, Игорь сам отвез ее в роддом. «Как-то удачно все сложилось, я был дома в тот момент. Мы сели в машину и спокойно доехали», — рассказывает Петренко. Наконец на свет появился мальчик ростом 54 сантиметра и весом 3650 граммов. «Я принимал участие в родах! — говорит Игорь, который, кстати, делал это впервые.  — Слава Богу, все прошло без осложнений. Даже врачи сказали: всем бы так рожать».

Прибавление в семействе произошло и у коллеги Игоря — 35-летнего российского актера Андрея Мерзликина, известного по фильмам «Бумер», «Охота на пиранью». Его 26-летняя жена Анна Осокина родила дочь в одном из московских роддомов. Их первенцу — сынишке Федору — в декабре исполнится два года.

РЕКЛАМА

435

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів