ПОИСК
Події

После реконструкции проезжая часть шулявского путепровода в киеве увеличится с пяти до восьми полос

0:00 1 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
А на время дорожных работ перекрывать движение по проспекту Победы не планируют

Для того чтобы увеличить пропускную способность пострадавшего несколько раз от пожаров Шулявского моста в Киеве, проектанты подготовили проект его реконструкции. «Киевпроект» готовится защищать свою разработку на градостроительном совете Киева. А непосредственно к реконструкции приступят в начале 2009 года.

Проектом реконструкции предусматривается расширить проезжую часть Шулявского путепровода с пяти до восьми полос, укрепить и заменить опоры, полностью заменить дорожную основу и полотно. После этого суточная пропускная способность путепровода увеличится с двух до трех тысяч автомобилей.

Кроме того, большие изменения запланированы и под мостом, где процветает активная торговля промышленными товарами, несмотря на пожары и сносы торговых рядов городскими властями. Единственный способ победить владельцев торговых точек, расположившихся под мостом, — обустроить под путепроводом полноценную проезжую часть. Здесь соорудят левоповоротный съезд с улицы Довженко на проспект Победы.

На время реконструкции Шулявского путепровода перекрывать движение по проспекту Победы не планируется, а дорожно-ремонтную технику будут парковать в районе подходов к мосту.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів