ПОИСК
Політика

«общение в стиле «компры» и «мата», которое характерно для отдельных представителей украинского политикума, президент считает неприемлемым»

0:00 8 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Так пресс-служба главы государства объяснила причины недопуска народного депутата Давида Жвании на вчерашнюю встречу членов фракции «НУ-НС» с Виктором Ющенко

Вчера в Секретариате Президента произошел очередной инцидент с участием бывшего соратника главы государства и его кума, народного депутата Давида Жвании. Как член фракции «НУ-НС» он пришел во вторник на встречу депутатов этой пропрезидентской политической силы с Виктором Ющенко, а его не пустили.

Как сообщил представитель пресс-службы «Народной Самообороны», Давида Жванию не пускали на 4-м этаже Секретариата Президента, где должна была состояться встреча. По словам же самого народного депутата Жвании, он не нашел свою фамилию в списках приглашенных на встречу с главой государства, а почему ее нет — никто не объяснил.

Между тем позже пресс-служба главы государства обнародовала причины недопуска Давида Жвании на встречу с Президентом. «В том, что народный депутат Жвания не нашел свою фамилию в списках парламентариев из фракции «НУ-НС», приглашенных на встречу с Президентом, нет ничего странного. Его официально не пригласили на эту встречу, — говорится в сообщении пресс-службы Президента.  — Более того, Жвания хорошо знает, что его не приглашают в секретариат главы государства в течение последних месяцев, с тех пор, как он избрал амплуа главного антипрезидентского «компроматника», Общение в стиле «компры» и «мата», которое характерно для отдельных представителей украинского политикума, Президент считает неприемлемым для цивилизованного политического диалога. Именно поэтому глава государства оставляет за собой право самостоятельно определять — с кем, когда и в каком формате общаться».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів