- 00:01 Колишній клуб Реброва переміг «Манчестер Юнайтед» та через 41 рік завоював єврокубок: відеоогляд фіналу Ліги Європи
- 21.05 22:26 Синдром останнього шматочка на блюді: брати чи не брати?
- 21.05 21:59 Фантастично смачний салат зі спаржею: такого ви ще не куштували
- 21.05 21:29 «Мені не подобається»: Гвінет Пелтроу розповіла про свої стосунки з Меган Маркл
- 21.05 21:02 Малина виросте великою та солодкою: полийте її цим простим добривом
- 21.05 20:35 Пішов в ЗСУ після того, як росіяни вбили маму: на війні загинув 22-річний воїн із Сумщини
- 21.05 20:09 Свіжість у кожному шматочку: простий, корисний та смачний салат за лічені хвилини
- 21.05 19:54 Скорпіонам — «Королева Пентаклів», Козорогам — «Король Кубків», а Тельцям — «Верховна Жриця»: Таро-прогноз та поради карт на 22 травня
- 21.05 19:46 Вперше показали стрільбу «супергармати» Кім Чен Ина: про що сказали кадри спеціалісту
- 21.05 19:21 Мирні переговори чи пастка часу: США надають кремлю перевагу у війні
- 21.05 19:08 Приречені на злидні? Чому індексація не рятує пенсіонерів від бідності
- 21.05 18:58 «Чекаю на дзвінок»: популярна модель та волонтерка подала заявку на «Холостяка»
Воры "обчищали" элитные дома под Киевом: в сети показали их фото

Сотрудники уголовной областной полиции и спецподразделения КОРД задержали банду воров, которая «гастролировала» по Украине и специализировалась на кражах в «элитных» домах. Ранее полиция задержала банду ромов-гастролеров, ограбивших 77-летнюю пенсионерку в Киевской области.
Как сообщает начальник ГУНП в Киевской области Андрей Небитов, злоумышленников задержали в Одессе и Николаеве. «Они совершали кражи из „элитных“ домов и разбойные нападения на граждан. Чтобы нажиться на чужом, действовали хитро и просчитывали каждый шаг. Проникали в дома, когда хозяева еще отдыхали — под утро. В домах находили ценные вещи, забирали их с собой и убегали. Гастролировали по всей Украине. Наконец, их путешествия стараниями полиции и прокуратуры Киевской области прекратились», — пишет Андрей Небитов на своей страничке в соцсетях.
Злоумышленников задержали, проводятся следственные мероприятия. Позже в полиции уточнили, что все трое задержанных — граждане Грузии.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», в Киевской области правоохранители задержали автоугонщиков-рецидивистов, «специализирующихся» на краже автомобилей марок «Хюндай» и «Мазда». Злоумышленники уже находились под следствием, но суд отпустил их на свободу.
1660Читайте нас у Facebook