ПОИСК
Світ

Звезда фильмов «такси» сами насери сбил автомобилем женщину-полицейского

0:00 16 жовтня 2008
Режиссер Люк Бессон отложил работу над новой картиной: в пригороде Парижа неизвестные сожгли 11 задействованных в съемках машин

Выезжая из подземного паркинга в центре Парижа, популярный французский актер Сами Насери по неосторожности сбил женщину-полицейского. К счастью, пострадавшая отделалась незначительными травмами. Но для 47-летнего Насери и это происшествие может иметь далеко идущие последствия. При проверке документов нарушитель пытался выдать себя за своего брата Биби (тоже актера), поскольку у него самого давно отобрали права за вождение автомобиля в пьяном виде.

Сами Насери постоянно конфликтует с законом. Ранее его неоднократно признавали виновным в хулиганстве, оскорблении полицейских, побоях, превышении скорости и других правонарушениях. Несколько раз ему пришлось отсидеть в тюрьме. Кроме того, по решению суда Насери вынужден был пройти курс лечения от алкоголизма.

Всемирную славу Сами Насери принесла роль водителя-лихача в серии фильмов «Такси», продюсером и сценаристом которых является Люк Бессон. У самого Бессона, кстати, тоже возникли проблемы. Запланированные в парижском предместье съемки его новой картины «Из Парижа с любовью» с участием голливудской звезды Джона Траволты были сорваны. Неизвестные лица сожгли 11 машин, предназначенных для каскадерских трюков. Разъяренный Бессон заявил мэру городка Монфермей, что перенесет съемки в другое место.

РЕКЛАМА

657

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів