ПОИСК
Світ

50-летняя певица мадонна официально подтвердила, что разводится со своим 40-летним мужем гаем ричи

0:00 17 жовтня 2008
Совместное состояние супругов оценивается в 600 миллионов долларов, но певица уже предложила режиссеру 30 миллионов отступного и поместье в придачу

Мадонна и Гай Ричи официально подтвердили то, что уже давно прогнозировала западная пресса. Они подают на развод. И просят СМИ уважать их частную жизнь «в это трудное для семьи время».

Поп-звезду и режиссера культового фильма «Карты, деньги, два ствола» в 1999 году познакомили общие друзья — певец Стинг и его жена Труди. В августе 2000 года Мадонна, у которой растет внебрачная дочь Лурдес, родила Гаю сына Рокко. А четыре месяца спустя влюбленные сыграли пышную свадьбу.

В последнее время супруги не ладили, но упорно опровергали слухи о возможном разрыве, демонстрируя на публике любовь и согласие. В конце концов 50-летняя Мадонна и

40-летний Ричи устали притворяться счастливой семейной парой. По слухам, последней каплей стало намерение певицы усыновить еще одного ребенка из Африки. В 2006 году Мадонна и Гай усыновили в Малави мальчика Дэвида. Поговаривают, именно после этого в их семейной жизни начались серьезные проблемы.

РЕКЛАМА

Развод двух знаменитостей может стать одним из самых дорогих в истории британского шоу-бизнеса. Совместное состояние супругов на сегодняшний день оценивается в 600 миллионов долларов. Причем львиная доля принадлежит поп-королеве. Поскольку супруги не заключали брачного контракта, Ричи теоретически может претендовать на половину капитала, совместно заработанного за годы семейной жизни, то есть примерно на 150 миллионов долларов. Впрочем, Мадонна еще летом обратилась к адвокату Фионе Шеклтон, которая ранее защищала интересы миллиардера Пола Маккартни в ходе его скандального бракоразводного процесса с Хизер Миллз. Именно Шеклтон добилась, чтобы Хизер получила «всего» 48 миллионов долларов. По слухам, Мадонна уже предложила мужу 30 миллионов отступного и согласна отдать имение в графстве Уилтшир, оцениваемое в 20 миллионов долларов. Друзья полагают, что супруги уладят все мирно.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів