ПОИСК
Культура та мистецтво

Алена винницкая: «моя грудь стала меньше на целый размер! »

0:00 17 жовтня 2008
В участниках проекта «Танцую для тебя» проснулся спортивный азарт, ради победы они готовы на любые жертвы

Если бы не проект «Танцую для тебя» (»1+1»), Алена Винницкая так бы и продолжала бояться высоты. Перебороть страх ей помогли партнер Андрей Матвиенко и хореограф Алена Шоптенко. На первом же эфире, во время сложной поддержки в вальсе, Алена поняла: страха больше нет и выполнила пируэт блестяще. Правда, эта «фобия» оказалась мелочью по сравнению с проблемами, связанными с проектом. После ежедневных восьмичасовых тренировок у певицы начались проблемы с ногами и ребрами…

«Попробуйте все восемь часов тренировок находиться на каблуках!»

 — Как вы себя чувствуете, Алена?

 — Слава Богу, нормально. Ушиб ребра и растяжение связок на ногах не в счет.

 — И это все «благодаря» танцам?

РЕКЛАМА

 — Если можно так сказать (смеется). Два раза я сильно травмировала ребро, поэтому сейчас необходимо колоть обезболивающее. Иначе в эфире не смогла бы появиться. Кстати, у всех участников «Танцев… » есть какие-то проблемы со здоровьем, потому что приходится работать просто в нечеловеческих условиях!

 — А вы рассчитывали, что будет просто?

РЕКЛАМА

 — Я знала, что будет тяжело, но не предполагала, что до ТАКОЙ степени. Выучить два танца за неделю двоим нетанцующим людям — это достаточно круто!

 — Может, стоило проиграть на «дуэли» паре Лаленков-Терещенко?

РЕКЛАМА

 — Спортивный азарт уже проснулся в каждом из участников. Когда ты окунулся в проект, желания поскорее из него уйти нет. К тому же, глядя на моего партнера Андрея, ради мечты которого танцую, я не имею права отказаться.

 — Из-за чего у вас начались проблемы с ребром?

 — Мы с Андреем отрабатывали достаточно сложные поддержки, которые под силу только профессионалам. Во время репетиции повторяли их по десять-пятнадцать раз! Приходится прижиматься к партнеру одним и тем же боком, иногда больно падать. В результате — ушибы.

 — Врачи что говорят?

 — Все в один голос: «Полный покой!» Но нам он только снится…

 — Что у вас произошло с ногой?

 — Как выяснилось, самое слабое звено у меня в организме — связки на ногах. По жизни я их особо не напрягала, а здесь сразу столько физических нагрузок. Поэтому в первую очередь полетели именно они. Попробуйте все восемь часов тренировок находиться на каблуках! Конечно, нога «в шоке».

 — Но на паркете ничего не заметно.

 — Знали бы вы, каких усилий стоит мне эта беззаботность. На протяжении всей тренировочной недели я делаю массажи, мажу ноги различными гелями, кремами, перетягиваю голеностоп эластичным бинтом. Снимаю бинт лишь перед эфиром и сама колю себе внутримышечно обезболивающее.

«Сейчас могу есть абсолютно все»

 — Вы когда-нибудь столь активно «кололись»?

 — Никогда! Обезболивающее внутримышечно мне до недавнего времени вообще ни разу не вводили. Но ничего страшного. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, будто я жалуюсь. Если бы было совсем невмоготу, конечно, ушла бы — здоровье дороже любого проекта.

 — Занимались когда-нибудь танцами?

 — Нет, хотя лукавлю. Танцевала восемь лет назад, еще во времена моего пребывания в «ВИА Гре». Но таких нагрузок не было.

 — У вас спортивная фигура.

 — Занимаюсь спортом чаще всего… дома. Не хватает времени на поездки в спортзал — поэтому три раза в неделю работаю с гантелями.

 — Потеряли в весе за время проекта?

 — Просто катастрофически стала худеть. Для меня сейчас наступило такое райское время, когда могу есть абсолютно ВСЕ! Жареную картошку, белый хлеб — то, в чем раньше себя сильно ограничивала. Печенюшки, тортики сейчас употребляю в большом количестве!

 — И все равно худеете?

 — Я, честно говоря, даже не совсем понимаю, что происходит в моем организме. Заметила, что у меня… уходит бюст! Грудь стала меньше на целый размер! Представляете, что говорит мой муж?

 — Тогда точно с «Танцами… » нужно «завязывать».

Интервью с Дмитрием Лаленковым, который ушел из проекта «Танцую для тебя» из-за проблем со здоровьем, читайте в еженедельнике «СОБЫТИЯ» (»ФАКТЫ» по понедельникам), который выйдет в понедельник, 20 октября.

1747

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів