ПОИСК
Культура та мистецтво

Пародист александр песков: «если бы все нераскрытые таланты появились на сцене, не знаю, что делали бы мы, профессионалы»

0:00 17 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Канал «Интер» завершил проект «Служебный романс» с Русланой Писанкой и Владимиром Зеленским в качестве ведущих. Команды непрофессиональных певцов самых различных специальностей сражались за звание победителей. Лучшими оказались работники аэропорта «Борисполь» (команда «Улетный экипаж»). Сейчас победители работают над премьерным видео, а команда пожарных, получившая приз зрительских симпатий, готовится к поездке на фестиваль в Сан-Ремо. Говорят, в новом сезоне в эфире «Интера» появится продолжение проекта — «Служебный романс-2».

 — На протяжении всех программ мы долго спорили, кто лучше из 12 групп участников, — признается Руслана Писанка.  — Если честно, для нас они все хорошие. Я болела как за свои команды, так и за Вовины. Победителями стали его воспитанники, и я искренне рада за ребят.

 — Многие команды были достойны победы, но «Улетный экипаж» — явный лидер, — рассказала «ТелеФАКТАМ» член жюри «Служебного романса» Наташа Королева.  — Сотрудники аэропорта «Борисполь» прекрасно пели, хорошо двигались на сцене и номер у них был подходящий. А еще мне очень понравился их солист — он такой колоритный.

Наталья Королева призналась, что если бы существовал приз ее имени, то она бы присудила его команде учителей. А еще один член жюри — пародист Александр Песков — отметил бы… милиционеров.

РЕКЛАМА

 — Вообще, это замечательный проект! — сказал Александр Песков.  — Жаль, что на российском телевидении нет подобного. Я получил истинное удовольствие от увиденного. Оказывается, у нас столько нераскрытых талантов! Если бы все эти люди появились на сцене, не знаю, что бы делали мы, профессионалы.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів