ПОИСК
Події

Евгений миронов: «пошли мы с вовкой машковым в подвал набирать мускулы с помощью упражнений. Наутро меня увезла «скорая». Потом врачи сказали, что мне оставалось жить полчаса»

0:00 17 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Ровно двадцать лет назад замечательный актер снялся в своей первой кинокартине. А недавно возле «Мосфильма» была заложена «именная» звезда Евгения Миронова

«Когда я уже заканчивал школу-студию, случилась такая история. Я репетировал одну из главных ролей в спектакле «Ундина». Ели мы тогда плохо, денег не было, поэтому желудки у всех уже больные. А у Вовки Машкова была главная роль. И пошли мы с ним в подвал — набирать мускулы с помощью упражнений. Есть такое актерское упражнение — сдвигать с места несдвигаемые вещи: колонны всякие или что-то там еще… Он руководил: «Подопрись, давай, еще-еще!» Наутро меня увезла «скорая». И не было никакой премьеры. Потом врачи сказали, что мне оставалось жить полчаса…

Очнулся я и первое, что увидел в своей новой жизни, — Вова Машков с портретом Кашпировского. Он сильно за меня перепугался. Портрет Кашпировского потом приколотили к стене прямо напротив меня. Видимо, это помогло… »

Рассказ Евгения Миронова о том, как осуществилась его детская мечта стать актером, о трудностях и радостях актерской

профессии, — в следующем выпуске «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів