ПОИСК
Події

Качество водки всегда является объектом пристального внимания как потребителей, так и экспертов

0:00 17 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
В ходе исследования авторитетная международная компания GfK отдала предпочтение бренду «Хортиця»

Все знают, что водка — это смесь пшеничного спирта с водой. Казалось бы, никакой особой премудрости в этом нет. Так почему же одна водка оказывается вкуснее другой? Может быть, секрет качественной водки заключается в том, насколько тщательно были подобраны компоненты, продуманы и выдержаны технологии производства?

За качество продукта производители водки начали бороться, пожалуй, с момента ее изобретения. Известный российский химик Дмитрий Менделеев даже посвятил свою докторскую диссертацию исследованию свойств этого напитка. Технологии, процедура, пропорции производства водки были изучены и описаны неоднократно. Но все равно у одного производителя водка получается качественнее и вкуснее, чем у остальных.

А ведь мы отдаем предпочтение именно качественным напиткам и стараемся при покупке водки выбирать те бренды, которые годами безупречного производства сумели завоевать высокую репутацию у потребителя. Именно поэтому качество водки является объектом самого пристального внимания покупателей, производителей и, конечно же, экспертов. Так, авторитетная международная компания GfK провела исследование с целью определить наиболее качественную водку Украины. Согласно полученным данным, самой качественной водкой Украины признана «Хортиця». И с этим соглашаются эксперты.

 — Люди привыкли выбирать качественную водку, — рассказывает заместитель председателя концерна «Укрспирт» Петр Бойко.  — А ликероводочный завод «Хортиця» использует в своем производстве лучший в Украине спирт, который обеспечивает абсолютное качество продукции.

РЕКЛАМА

Абсолютное качество «Хортицi» подтверждают более 300 наград престижных международных дегустационных конкурсов. Только в 2008 году «Хортиця» стала обладателем самой престижной премии за качество на просторах СНГ — «Национальной премии России за качество», а также завоевала «золото» международного конкурса United Vodka.

 — У продукта есть очень простой, но очень важный критерий — это репутация, — говорит глава Украинской алкогольной ассоциации Владимир Демчак.  — Она формируется только при условии, что производитель делает качественный продукт, и делает это стабильно. И никогда не изменяет главному принципу — абсолютное качество. Бренд может быть любимым, признанным и уважаемым только в том случае, если ему соответствуют эти два понятия — абсолютное качество и высокая репутация.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів