ПОИСК
Україна

Известный адвокат, народный депутат украины от бют сергей власенко: «95 процентов сплетен о нашем с натальей разводе не соответствуют действительности»

0:00 29 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
После недавнего развода с Сергеем Власенко фотомодель Наталья Окунская с четырьмя детьми вернулась в квартиру, где жила до замужества

На днях в СМИ просочились сообщения о том, что известный адвокат, народный депутат Украины от БЮТ Сергей Власенко оформил развод с фотомоделью и стилистом Натальей Окунской. Напомним, что Власенко начал встречаться с Окунской после того, как его первая жена, ведущая Первого национального канала Ольга Бура 29 мая 2004 года погибла в автокатастрофе. Брак Сергея и Натальи был зарегистрирован 11 июля 2006. До брака с Сергеем у женщины было двое сыновей от первого мужа-баскетболиста и дочь. А 7 ноября 2006 года у супругов родилась маленькая Полинка. «В семье, где четверо детей, найдется место и пятому», — всегда подчеркивала модель в многочисленных интервью, предоставляя тусовке возможность любоваться многодетной светской парой. Однако сейчас интернет-издания, обсуждая развод четы Власенко, выплескивают немало негатива. «ФАКТЫ», не желая пересказывать скандальные подробности, обратились за разъяснениями к главным действующим лицам истории.

 — Развод состоялся два месяца назад, — подтвердила Наталья Власенко.  — Он был неизбежен. Больше ничего не хочу комментировать. Любые комментарии и попытки что-то объяснить, кто бы ни был прав или виноват, всегда выглядят как оправдание.

 — Вполне достойная позиция, но она порождает массу невероятных слухов, которыми пестрит весь интернет…

 — Послушайте, я никому не желала зла, я родила четверых прекрасных детей от трех любимых мужчин. Я не делала карьеру в ущерб семье, я всю жизнь посвятила своим близким, я просто хотела быть счастливой. Моя ошибка — это полная самоотдача мужчине, которого я любила. Настолько сильная, что на многие вещи закрывала глаза и переставала видеть все вокруг. Больше ничего сообщить журналистам не могу. У меня сейчас другие проблемы — нужно найти возможность прокормить моих детей. Я выживаю самостоятельно. Рассчитывать мне не на кого.

РЕКЛАМА

 — Дети остались с вами?

 — Со мной. Но Сергей видит их, когда и сколько захочет. Я не препятствую этому.

РЕКЛАМА

 — Где вы сейчас живете?

 — Я вернулась в свою квартиру на Шота Руставели, которая у меня была до брака с Сергеем.

РЕКЛАМА

 — О вашем разводе стало известно лишь сейчас. Некоторые пары скрывают развод, втайне надеясь, что еще можно что-то изменить… Вы сожалеете о том, что случилось? Помню, три года назад в интервью «ФАКТАМ» вы говорили: «Я безумно любила этого человека, чувствовала, что теряю рассудок». И еще: «Впервые за все время с приходом Сергея в мою жизнь пришло ощущение полной безопасности». А что вы испытываете теперь?

 — Я ни о чем не жалею.

 — Вы надеетесь на женское счастье?

 — Да. Надеюсь.

Адвокат Сергей Власенко в телефонном разговоре с корреспондентом «ФАКТОВ» в ответ на приличествующие случаю слова сожаления о разводе красивой семейной пары удивился: «А что тут сожалеть? Люди сначала женятся, потом разводятся. Это обычное дело. Наташа вроде снова замуж собирается». Говорить о причинах развода адвокат отказался, ограничившись замечанием, что 95 процентов сплетен, изложенных в таблоидах, не соответствуют действительности. «Комментировать эти глупости, равно как и высказывания Наталии в мой адрес, если таковые имеют место, я не буду». А еще Власенко посетовал, что сейчас видит двухлетнюю дочку гораздо меньше, чем ему хотелось бы. «Чтобы уладить этот вопрос, нужны нормальные договоренности и добрая воля обоих родителей ребенка. Конечно, я хотел бы чаще видеть Полину и принимать участие в ее воспитании».

1777

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів