ПОИСК
Україна

Места расположения автопатрулей гаи с радарами на 6 ноября

0:00 6 листопада 2008
Інф. «ФАКТІВ»

1. Большая Окружная дорога (от Гостомельского шоссе до проспекта Минского).

2. Улица Богатырская (от проспекта Московского до улицы Озерной).

3. Проспект Броварской (от станции метро «Дарница» до станции метро «Лесная» и от станции метро «Лесная» до поворота на птицефабрику).

4. Проспект Бажана.

РЕКЛАМА

5. Столичное шоссе (от Надднепрянского шоссе до улицы Академика Заболотного и от поворота на поселок Мрыги до поворота на санаторий «Жовтень»).

6. Улица Академика Заболотного (от Столичного шоссе до улицы Метрологической).

РЕКЛАМА

7. Улица Электриков.

К сведению: 4 ноября сотрудники ГАИ выявили 1272 нарушения правил дорожного движения (наиболее характерные: превышение скорости — 126, создание аварийных ситуаций — 74, управление транспортом в состоянии опьянения — 28, нарушение правил остановки, стоянки — 320). Кроме того, произошло семь ДТП, в которых семь человек получили травмы.

РЕКЛАМА

Зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Шевченковском районе угнали «Тойоту Короллу» серого цвета (АА6390НТ) и серый ВАЗ-2103 (42914КХ).

Инспекторы ГАИ нашли два автомобиля ВАЗ-2101 и ВАЗ-21083, которые находились в розыске, а на улице Семьи Хохловых, 5 задержали гражданина, который, управляя «Лексусом», совершил ДТП на улице Соломенской и скрылся с места происшествия.

ГАИ одновременно проводит три операции. Для предупреждения аварийности на пассажирском и грузовом автотранспорте, проверки технической готовности автобусов и грузовых автомобилей к эксплуатации в зимний период с 20 октября по 14 ноября Госавтоинспекция Киева проводит комплекс профилактических мероприятий под условным названием «Перевозчик — зима 2008».

С 1 по 30 ноября проводятся профилактические мероприятия под условным названием «Опасный груз», цель которых — предупреждение аварий и катастроф при перевозке опасных грузов.

С 3 ноября началась операция «Железнодорожный переезд», в ходе которой сотрудники ГАИ проведут комплексные обследования железнодорожных переездов.

Госавтоинспекция напоминает, что ДТП можно оформить без вызова сотрудников ГАИ. В районных подразделениях Госавтоинспекции Киева организовано дежурство (с семи до 23-х часов) инспекторов-дознавателей, которые призваны оформлять материалы ДТП, оказывать водителям квалифицированную помощь.

Соломенский район

Ул. Народного Ополчения, 10/12, тел. 249-07-61

Шевченковский район

Ул. Старовокзальная, 12, тел. 484-19-14

Напоминаем: телефон доверия ГАИ Киева 483-70-64 работает круглосуточно.

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів