- 00:01 Колишній клуб Реброва переміг «Манчестер Юнайтед» та через 41 рік завоював єврокубок: відеоогляд фіналу Ліги Європи
- 21.05 22:26 Синдром останнього шматочка на блюді: брати чи не брати?
- 21.05 21:59 Фантастично смачний салат зі спаржею: такого ви ще не куштували
- 21.05 21:29 «Мені не подобається»: Гвінет Пелтроу розповіла про свої стосунки з Меган Маркл
- 21.05 21:02 Малина виросте великою та солодкою: полийте її цим простим добривом
- 21.05 20:35 Пішов в ЗСУ після того, як росіяни вбили маму: на війні загинув 22-річний воїн із Сумщини
- 21.05 20:09 Свіжість у кожному шматочку: простий, корисний та смачний салат за лічені хвилини
- 21.05 19:54 Скорпіонам — «Королева Пентаклів», Козорогам — «Король Кубків», а Тельцям — «Верховна Жриця»: Таро-прогноз та поради карт на 22 травня
- 21.05 19:46 Вперше показали стрільбу «супергармати» Кім Чен Ина: про що сказали кадри спеціалісту
- 21.05 19:21 Мирні переговори чи пастка часу: США надають кремлю перевагу у війні
- 21.05 19:08 Приречені на злидні? Чому індексація не рятує пенсіонерів від бідності
- 21.05 18:58 «Чекаю на дзвінок»: популярна модель та волонтерка подала заявку на «Холостяка»
Нашли в холодильнике для фруктов: в Польше начали расследование жуткой смерти двух украинцев

В Польше прокуратура выясняет обстоятельства гибели двух украинцев, тела которых нашли в холодильной камере для хранения фруктов в местности Садковице в Лодзинском воеводстве. Напомним, ранее «ФАКТЫ» писали о трагической гибели украинца в поселке возле Познани. 48-летний мужчина, прибывший на заработки, был сбит автомобилем и скончался на месте.
Как сообщает Европейская правда, тела были обнаружены в воскресенье, 10 ноября, Дежурный офицер полиции получил сообщение от владельца фруктового склада в Садковиц. Он сам нашел тела двух граждан Украины в возрасте 28 и 46 лет в бескислородной холодильной камере.
Оба украинца проживали на территории хозяйства.
Отмечается, что входить в помещение с контролируемой анаэробной средой означает подвергнуть себя смертельной опасности.
О случившемся немедленно уведомили посольство Украины. Расследование ведет районная прокуратура города Рава Мазовецкая.
Напомним, в пятницу, 25 октября, британская полиция арестовала двух человек, которые подозреваются в причастности к гибели 39 нелегалов, найденных в рефрижераторе в графстве Эссекс.
2891Читайте нас у Facebook