ПОИСК
Світ

Роскошный особняк, принадлежавший голливудскому актеру кристоферу ллойду, сгорел дотла

0:00 19 листопада 2008
В Калифорнии бушуют лесные пожары, вынудившие эвакуироваться 50 тысяч человек

Лесной пожар в американском штате Калифорния полностью уничтожил роскошный особняк популярного голливудского актера Кристофера Ллойда. Дом стоимостью 11 миллионов долларов, расположенный в престижном пригороде Санта-Барбары Монтесито, сгорел дотла.

«Все произошло за пару минут… Это удивительно — дома просто нет. По телевизору часто приходится видеть такие вещи, но обычно их воспринимаешь отстраненно. Потому что это происходит… где-то там. И вот неожиданно ты сам оказываешься в центре событий. Это совсем другое дело», — рассказал журналистам 70-летний Ллойд, дебютировавший в 1975 году в знаменитой картине «Полет над гнездом кукушки». Актер также известен по фильмам «Назад в будущее», «Семейка Аддамс», «Кто подставил кролика Роджера», «Чем заняться мертвецу в Денвере».

По соседству с домом Кристофера находятся особняки множества голливудских звезд. Их судьба пока в точности неизвестна. Однако, по некоторым данным, уже пострадала недвижимость, принадлежащая Опре Уинфри, Майклу Дугласу, Стивену Спилбергу, Стиву Мартину. Пожарные ведут отчаянную борьбу с огнем, вынудившим эвакуироваться более 50 тысяч человек.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів