ПОИСК
Культура та мистецтво

В роли возлюбленной александра пономарева мечтали сняться 10 тысяч девушек, но выбрали только сто

0:00 19 листопада 2008
Народный артист Украины презентовал видео на песню «Любиш ти мене чи не любиш»

В то время когда многие украинские артисты из-за экономического кризиса предпочитают сократить до минимума свои расходы, Александр Пономарев не скупится на новые клипы и их громкие презентации. В минувшие выходные в модном столичном клубе он представил очередное видео.

Первыми увидеть ролик пришли звездные друзья народного артиста Украины Наталья Валевская, Эдуард Клим, Юрий Фалеса с Микой Ньютон, El Кравчук, Влад Ряшин, Виктор Павлик, Александр Ксенофонтов, боксер Владимир Вирчис, супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный, дизайнер Александр Гапчук. В модном пиджаке, расшитом блестящими пайетками от Гапчука, щеголял в этот вечер Александр Пономарев. Попивая шампанское и вино, закусывая суши и фруктами, гости несколько раз просмотрели видео. Буквально не могли оторваться от экранов. Еще бы! Ведь в клипе, который снял режиссер Виктор Скуратовский, задействованы более 100 самых красивых девушек нашей страны!

Как признался Александр Пономарев, он и представить себе не мог, что в его клипе будет столько девушек. Ведь изначально планировалось снимать только одну героиню, в любви которой и признается певец. Но после объявленного кастинга пришли почти 10 тысяч заявок от девушек из разных уголков Украины. На съемки в Киев пригласили всего сто. Обязательное условие, чтобы они не были профессиональными моделями или актрисами.

 — В этом клипе я хотел показать как можно больше простых украинских девушек, которые учатся, работают, но не состоят в модельных агентствах, — сказал Александр Пономарев.  — Ведь у нас действительно самые красивые женщины в мире!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів