ПОИСК
Культура та мистецтво

Парни из группы «экс-президенты» снимутся в программе михаила швыдкого «жизнь прекрасна»

0:00 19 листопада 2008
Популярная группа, которая была создана отцом в подарок сыну, отметила восьмой день рождения

Парни из популярной украинской группы «Экс-президенты», на днях вернувшиеся с гастролей по Израилю, похоже, решили покорить и Москву. Уже и чемоданы собирают. Недавно музыканты познакомились с Михаилом Швыдким — специальным представителем президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству.

Впервые Швыдкой увидел наших музыкантов в известном московском клубе «Метелица» на творческом вечере Алексея Глызина. Приехав по делам в Киев, решил поближе с ними познакомиться. Встреча оказалась весьма плодотворной. «Мы уже ударили по рукам, осталось согласовать лишь технические моменты», — поведал «ФАКТАМ» лидер группы Саша Куцевалов (Шушик). Договорились о создании совместного российско-украинского музыкального проекта, трансляцию которого планируется провести на ведущих телеканалах Украины и России. Российский чиновник, по совместительству еще и телеведущий, пригласил «Экс-президентов» в свою программу «Жизнь прекрасна». Сейчас парни записывают для нее новую версию украинской народной песни «Конi воронiщ».

А еще популярное трио отметило сразу два события: 8-летие группы и день рождения участника коллектива Шушика. Эти праздники совпали не случайно. На свое 19-летие Саша получил в подарок от отца — продюсера Валерия Куцевалова — музыкальную группу, которая спустя восемь лет стала популярной. Нынешний праздник провели скромно, пригласив на дачу под Киевом самых близких друзей. Угощались фирменным барашком на вертеле. Подарки тоже были «скромными» — долгожданные дорогущие хромированные диски для джипа «Инфинити», на котором гоняет Шушик.

Большие планы у группы и на новогодние праздники. В ночь на 1 января они на пару с Гариком Кричевским будут работать в одном из киевских ночных клубов. Еще «эксы» записывают в студии старый хит из популярного в 70-х советского фильма «Архимеды». С ним 23 декабря они выступят во Дворце «Украина» в новогоднем шоу, которое в праздничную ночь будут демонстрировать О-TV и Первый.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1412

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів