ПОИСК
Світ

Едва получив развод, 50-летняя мадонна появилась на публике с 33-летним бойфрендом

0:00 29 листопада 2008
Американский бейсболист Алекс Родригес недавно разошелся с женой, бросив ее с двумя детьми

Мадонна, которая на прошлой неделе развелась с британским режиссером Гаем Ричи, похоже, перестала скрывать свои отношения с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Об их романе слухи ходят уже давно, но, пока певица официально была замужем, она утверждала, что ее связывают со спортсменом исключительно дружеские отношения. Теперь же свободная от брачных уз 50-летняя Мадонна впервые появилась вместе с 33-летним Алексом на публике. На концерте певицы, состоявшемся в Майами, Родригес сидел в первом ряду и буквально пожирал ее глазами. А Мадонна, глядя на Алекса в упор, к полному восторгу зрителей спела песню из фильма «Эвита» «Ты должен меня любить».

Алекс Родригес получил развод от своей жены Синтии в сентябре. У экс-супругов есть две дочери, младшая из которых родилась в апреле 2008 года. Синтия заявила своим друзьям, что бездушный Алекс повел себя как последний негодяй, бросив детей в День благодарения — один из главных в США семейных праздников. «Ему позвонила Мадонна, и он побежал к ней по ее приказу. Отвратительно!»

Между тем нового мужчину нашла и российская балерина Анастасия Волочкова, расставшаяся со своим мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным. По сообщениям российских СМИ, Волочкову застали выходившей рано утром из ее питерской квартиры в обществе некоего брюнета. Как выяснилось, это был солист труппы Большого театра Ринат Арифулин.

Танцовщик не стал отрицать близких отношений с Волочковой. «Мы с Настей давние друзья, я действительно сейчас много нахожусь рядом с ней, — приводит слова Рината интернет-газета Dni. ru.  — Я участвую во всех ее танцевальных программах, мы вместе ездим на гастроли, часто находимся рядом… Знаю о ее личной жизни. Потому что сейчас я один из немногих, а может, и единственный, кому она доверяет. Конечно, начнутся всяческие домыслы. Мне от этого ни тепло, ни холодно».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів