ПОИСК
Україна

Сегодня в столице проходят пять сельскохозяйственных ярмарок

0:00 29 листопада 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Столичное управление по вопросам торговли и быта организовывает сегодня пять сельскохозяйственных ярмарок: в Голосеевском районе — на Стратегическом шоссе, в Деснянском — на улицах Сабурова и Электротехнической, 5, в Днепровском районе — на Русановском бульваре, в Соломенском — на улице Стадионной.

Посетителям ярмарок предложат в широком ассортименте товары от производителей: мясо-молочные, рыбные изделия, крупы, муку, сахар, овощи и многое другое. Вся продукция обойдется покупателям на 10-15 процентов дешевле, чем в розничной торговле.

В прошлую субботу основные виды плодоовощной продукции реализовывались по таким ценам: один килограмм картофеля стоил 1-2 гривни, капусты — 0,9-2,2 гривни, моркови — 1-2,5 гривни, свеклы — 1-2,5 гривни, лука — 1-2 гривни, семечковых плодов — 1-2 гривни. Всего в минувшие выходные на ярмарках, в которых приняли участие представители разных областей Украины, было продано 1,113 тысячи тонн сельхозпродукции. До конца года в столице планируют провести еще 23 ярмарки.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів