ПОИСК
Світ

Лучший футболист европы криштиану роналду крутит роман с… Замужней украинкой

0:00 12 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Ее супруг Джон Хэйнес утверждает, что Алене верить нельзя и «на ней нужно ставить предупреждение, как на пачках с сигаретами!»

У лучшего футболиста Европы Криштиану Роналду роман с украинкой по имени Алена. Об этом сообщают все популярные британские газеты. Однако любовное увлечение полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии приняло скандальный оборот, поскольку его новая пассия… замужем.

Правда, 25-летняя длинноногая красавица уверяет, что ее брак с некоторых пор существует лишь на бумаге. Но муж Алены Джон Хэйнес публично обвинил ее во лжи и призвал Роналду не верить ни единому ее слову. «Алена обманывает и тебя, и меня. Только сейчас я понял, насколько она опасна. На ней нужно ставить предупреждение, как на пачках с сигаретами!» — заявил униженный 50-летний бизнесмен, состояние которого достигает нескольких миллионов долларов.

Вчера газета «Сан» опубликовала интервью с Джоном, в котором он рассказал о своей жизни с Аленой. С молодой одесситкой Хэйнес познакомился сначала заочно с помощью брачного агентства. Пять лет назад он специально поехал в Украину, чтобы увидеться с приглянувшейся ему девушкой. Решение о переходе к серьезным отношениям принимал обдуманно. Почти три года они встречались и только в 2006 году поженились. Джон был на седьмом небе от счастья. Он называл молодую жену Алли. Ему нравилось, что супруга хотела работать, а не сидеть дома, хотя его средства это позволяли. Она устроилась продавщицей в отдел модной одежды в одном из крупнейших торговых центров в Манчестере. А главное, у Алли сложились хорошие отношения с его 11-летней дочерью от первого брака.

Однако семейная идиллия длилась недолго. В августе Джон заметил в поведении жены перемены. Она подолгу обменивалась с кем-то sms-ками. В порыве ревности Хэйнес однажды просмотрел тексты этих посланий в телефоне Алли. В один из дней она отправила 300 таких сообщений! А потом Джон увидел фотографию, на которой его жена обедала с Криштиану Роналду. Алли уверила его, что это был легкий флирт. Недавно у него был день рождения, и она преподнесла ему поздравительную открытку с такими словами: «Я твоя преданная подруга и все еще твоя жена!» «После этого у нас был романтический ужин. А вечер мы завершили в супружеской постели — как муж и жена, — утверждает Хэйнес и снова предупреждает Роналду: — Часть любовных сообщений, которые Алли отправляла тебе, она набирала на телефоне, лежа рядом со мной голой!»

РЕКЛАМА

Двадцатитрехлетний Криштиану отказывается от каких-либо комментариев. Знакомые Роналду на правах анонимности говорят, что его отношения с Аленой только на начальной стадии. Они вместе ужинали раз шесть или семь. Однако газета «Новости мира» (»News of the World») опубликовала снимок Алены, выходящей на рассвете из отеля, где она встречалась с Роналду.

РЕКЛАМА

1124

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів