ПОИСК

Актриса америка феррера: «перед тем как отправиться в ресторан, я съедаю столовую ложку арахисового масла. Это помогает уберечься от искушения поглощать слишком много вкусностей»

0:00 12 грудня 2008
Исполнительница главной роли в сериале «Некрасота по-американски» от природы склонна к полноте и постоянно борется с лишним весом

Если вы хотите похудеть, это еще не значит, что вам обязательно понадобится идти на большие жертвы. Голливудские звезды и их тренеры делятся секретами, как сбросить пару лишних килограммов без лишних усилий.

Америка Феррера, исполняющая главную роль в американском фильме «Некрасота по-американски» (его аналог российский сериал «Не родись красивой»), от природы склонна к полноте и постоянно борется с лишним весом. «Перед тем как отправиться в ресторан, я, по совету своего диетолога и персонального инструктора Филиппа Голья, съедаю столовую ложку арахисового масла, — говорит Феррера.  — Это помогает уберечься от искушения поглощать слишком много вкусностей». Феррера, дочь иммигрантов из Гондураса, никогда не пропускает завтрак. Она на собственном опыте убедилась, что этот прием пищи очень важен. Если утром не позавтракать, существует значительный риск переесть вечером. А это очень вредно для фигуры. Правда, актриса не отказывает себе в десерте. Но старается разделить его с друзьями.

Если 36-летней голливудской актрисе Дженнифер Гарнер (»Электра», «Джуно») хочется чипсов, попкорна или чего-то еще в этом роде, она берет из большого пакета одну горсть и перекладывает в маленький пакетик. Этому трюку супругу Бена Аффлека научила ее тренер Валери Уолтерс. «Таким способом мы успешно обманываем свое подсознание. У многих есть привычка съедать всю упаковку до конца за один раз. А ведь в ней может быть 10 порций», — говорит Валери.

42-летняя обладательница «Оскара» Халле Берри (»Готика», «Женщина-кошка», «Бал монстров») также большая любительница попкорна. У нее, однако, свой фирменный секрет. Ей не нравится соленый попкорн, сдобренный калорийным сливочным маслом. Вместо этого она готовит его дома сама, посыпая корицей или сыром пармезан с низким содержанием жира.

РЕКЛАМА

36-летняя Камерон Диас (»Ангелы Чарли», «Банды Нью-Йорка») за две недели до какого-либо важного мероприятия, на котором ей требуется выглядеть лучшим образом, по совету своего инструктора Тедди Басса полностью исключает из меню хлеб, сахар, макароны. Она начинает питаться пять раз в день маленькими порциями, налегая на белки, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

449

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів