ПОИСК
Культура та мистецтво

Настя каменских: «совсем недавно я начала пользоваться красной губной помадой»

0:00 12 грудня 2008
Завершились съемки украинского новогоднего мюзикла «Красная Шапочка и другие»

Канал «1+1» в новогоднюю ночь будет развлекать зрителей мюзиклом «Красная Шапочка и другие». Украинский режиссер, автор «Вечеров на хуторе близ Диканьки», «Женитьбы Фигаро», «Сорочинской ярмарки» Семен Горов после длительного перерыва вновь взялся за киноформат. Правда, на сей раз, видимо из-за скромного бюджета, специально песни для мюзикла не писались. В основном артисты будут петь свои хиты. Кроме трех песен, написанных для «Шапочки» Потапом. Он же стал исполнителем одной из главных ролей — Волка. Красную Шапочку, естественно, играет Настя Каменских.

Потап признался, что именно Настя заставила его сниматься в поп-формате. «Я не очень хотел играть в новогоднем мюзикле, — сказал Потап.  — Но Каменских «завыла волком» и начала просить меня принять приглашение… » Сама же Настя в восторге от первой в своей жизни киношной роли…

- Настя, ходят слухи, что изначально вы мечтали о роли бабушки Красной Шапочки.

- Чепуха! Я хотела играть только главную роль. Чего еще больше желать? Как мне в 21 год играть бабушку? Даже не знаю. К тому же я не профессиональная актриса, а пришлось бы перевоплощаться не только внутренне, но и внешне.

РЕКЛАМА

- К тому же вам так к лицу красный цвет…

- Мне он не очень нравится. Хотя красный ассоциируется с любовью, страстью, это достаточно яркий, колоритный цвет. Совсем недавно я начала красить губы красной помадой, раньше считала, что мне это совершенно не идет. Но для образа соблазнительной девушки лучшего и не придумаешь. Дизайнер, создававшая костюмы для Красной Шапочки, использовала не очень много красного цвета. Мои наряды больше похожи на одежду эдакой современной модницы.

РЕКЛАМА

- Но шапочка у нее есть?

- Конечно, куда без нее?! Хотя в обычной жизни я ношу шапки только в том случае, когда на улице очень холодно. Кепки вообще не люблю. К тому же их все время носит Потап. Он же Волк…

РЕКЛАМА

- А у вас какая любимая сказка была в детстве?

- Ну уж не про Красную Шапочку. Я больше всего любила папины сказки. Например, про Трактор и Сеялку-Веялку. Он их сам сочинял. Как Сеялка-Веялка ездила в Турцию закупать товар, чтобы потом продать его и на вырученные деньги пойти в ресторан с Трактором. Было очень много разных сюжетов. Папа их выдумывал, а мама заходила в спальню и говорила: «Боже, что ты рассказываешь ребенку?! Какой Трактор?.. » И начинала мне читать историю про Красную Шапочку или кого-то еще. На что я всегда говорила: «Мама, давай лучше спать, мне это не интересно… »

1179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів