ПОИСК
Культура та мистецтво

Владимир горянский: «до сих пор чувствую себя в эфире учеником»

0:00 12 грудня 2008
Известный актер стал ведущим утреннего шоу канала «Интер»

Под конец года продюсеры «Интера» решили изменить свой утренний проект. Правда, перемены мало коснулись содержания и рубрик программы. У проекта появились новые лица, театральные. Ведущими «Утро с «Интером» стали актеры Владимир Горянский (Театр драмы и комедии на Левом берегу) и Наталья Васько (Киевский Молодой театр).

Для обоих это первый опыт работы на телевидении, несмотря на солидный список сериалов, в которых они снялись. Кстати, психиатр из «Дня рождения Буржуя» Горянский пробовался на ведущего еще в одном проекте — «Народный суд», но туда его, увы, не взяли. Хотя Владимир говорит, что нет худа без добра. Не приди он тогда на кастинг, его бы не увидели в качестве претендента на роль ведущего утреннего эфира.

- Честно говоря, до сих пор чувствую себя в эфире учеником, — признался «ТелеФАКТАМ» Владимир Горянский.  — Думал, будет легче. Но, оказывается, создавать зрителям хорошее настроение ох как нелегко! Если спектакли предваряют долгие репетиции, то на записи программы все надо делать с первого дубля. Такие уж эфирные правила.

- Обычно актеры не любители ранних побудок.

РЕКЛАМА

- По утрам я страшно ленюсь и стараюсь поспать до последнего. Хотя это удается редко, потому что в мои обязанности входит прогулка с нашим мопсом Бантиком. А еще приготовление завтрака.

- Вы сами готовите?

РЕКЛАМА

- Да, и не вижу в этом ничего особенного. Меню завтрака мы накануне обсуждаем с дочерью Машей. Чаще это пшеничная или овсяная каша. С недавних пор моим коронным блюдом стал овощной супчик с сосисками, тоже придуманный для Машки. Взбодриться после сна мне помогает чашка зеленого чая. Кофе практически не пью.

- А сами утренние телепрограммы смотрите?

РЕКЛАМА

- Раньше вставал и тут же включал телевизор. Люблю утренние проекты, они самые добрые и настраивают на хороший день. Такое впечатление, будто впускаешь в дом друга. И теперь, когда сам бужу страну с экрана, хочу стать таким же другом для многих. Со мной можно собираться на работу и не страшно оставить ребенка у телевизора. Честное слово…

269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів