ПОИСК
Культура та мистецтво

Игорь лихута: «приехав к тае в больницу после того как ей удалили аппендикс и увидев ее всю опутанную проводками и капельницами, я не удержался и пошутил: «восставшие из ада. Часть вторая»

0:00 12 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Накануне своего дня рождения, которое Таисия Повалий отметила 10 декабря, певица призналась, что совсем недавно перенесла операцию

 — Мы как раз готовились к большому туру по России. Из-за операции, к сожалению, пришлось перенести концерты на весну. Ведь Тая не могла бы, выйдя из больницы, давать сольные концерты. Ей же на сцене приходится много двигаться… Кроме того, все профессиональные артисты дышат не ртом, а животом, поэтому мышцы там напрягаются. А после операции это делать сложно.

- Но ведь врачи не настаивали на операции. Вы могли согласиться на нее и после тура.

- Да, время у нас было. Но аппендикс мог воспалиться в любой момент. И где бы это произошло, никто не смог бы предсказать. Одно дело — планово лечь на операцию у квалифицированных специалистов в хорошей клинике, и совсем другое — попасть к дежурному врачу в районной больнице. То есть очень не хотелось оказаться в ТАКИХ руках. Поэтому мы решили сделать все спокойно.

Рассказ звездной пары об успешном лечении артистки в частной клинике читайте в 40-м номере «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів