ПОИСК
Події

Положите для сына под елочку видеокамеру — и, возможно, в будущем он станет знаменитым режиссером

0:00 19 грудня 2008
В условиях финансового кризиса люди стараются выбирать для своих родных не только приятные, но и полезные подарки

До Нового года осталось совсем немного. Мы будем встречать 2009-й с надеждой на то, что он окажется лучше года уходящего: принесет в наши дома стабильность и достаток. А пока ходим по магазинам и покупаем подарки для своих близких. Ведь несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, безработицу и обесценивание гривни, отменить Новый год никто не в силах.

Только вот подарки мы стали выбирать тщательнее, даже более придирчиво. Сегодня вместо миленьких безделушек стараемся приобрести вещи стоящие и практичные.

Идеальным подарком под елочку может стать качественная бытовая техника. К примеру, на современном рынке хорошо себя зарекомендовала электроника «Самсунг». Так почему бы не выбрать в подарок хорошую аудио- и видеотехнику? Например, мама или бабушка наверняка оценят заботу детей, если на новогодне-рождественские праздники получат современный телевизор «Самсунг». Ведь теперь любимый сериал доставит им еще больше удовольствия. А как порадуются детишки, когда обнаружат под елкой DVD-плеер «Самсунг». На каникулах можно будет смотреть мультики и всевозможные сказки-приключения. На молодого человека обязательно произведет впечатление цифровая видеокамера «Самсунг». И кто знает, во что в будущем может перерасти юношеское увлечение. А вдруг он поступит в институт кинематографии и станет великим режиссером…

В любом случае домашняя электроника — подарок полезный и всегда востребованный. И несмотря на всякие экономические катаклизмы, качественные приборы будут служить своим владельцам не один год. И будут их радовать.

РЕКЛАМА

Есть еще один аргумент в пользу покупки бытовой техники. В нынешней нестабильной экономической ситуации, когда цены стремительно повышаются и доллар каждый день дорожает, приобретение товаров длительного пользования — это еще и прекрасный способ защитить от обесценивания заработанные деньги.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів