ПОИСК
Світ

«вы обещали каждой женщине по мужику. Ну и где они? »

0:00 20 грудня 2008
Эти слова, брошенные Жириновскому его оппонентом Борисом Надеждиным на ток-шоу «К барьеру!», так разозлили лидера ЛДПР, что он вызвал телохранителей и попытался затеять драку

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вновь порадовал российских зрителей своим скандальным поведением в телеэфире. Во время демонстрации ток-шоу «К барьеру!», которое на телеканале НТВ ведет популярный журналист Владимир Соловьев, господин Жириновский попытался затеять драку со своим оппонентом Борисом Надеждиным (ранее он представлял «Союз правых сил», а теперь является членом «Правого дела»).

Уже в первом раунде шоу страсти били через край. Обсуждали изменения к Конституции России, которые внес президент страны Дмитрий Медведев. Жириновский их горячо поддерживал. Надеждин подверг критике. Владимир Вольфович вдруг сорвался на крик: «Вы все врете, Надеждин! Вы нашу Конституцию не любили никогда!»

Демократ Надеждин ответил: «Вы тоже не всегда правду говорите, Владимир Вольфович! Обещали каждой женщине по мужику. Ну и где они?» Жириновского эти слова почему-то ужасно разозлили. Он принялся оскорблять оппонента и даже позвал своих телохранителей. «Оторвите ему голову!» — орал лидер ЛДПР. При этом он подскочил к барьеру, за которым стоял Надеждин, и попытался его ударить. Помешал Соловьев. Ведущий стал между спорщиками. Все же толкнуть представителя «Правого дела» Жириновскому удалось.

Охранники Владимира Вольфовича, а их было трое, попросили Надеждина выйти из зала. Он возражать не стал, поскольку уже был объявлен перерыв. Второй раунд прошел спокойно. Не исключено, что помогло присутствие в студии милиции. Ее вызвал Соловьев.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1018

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів