ПОИСК
Події

«за 15 лет существования медицинской фирмы мы помогли тысячам пациентов. А в этом году наши доктора добирались к больным не только на реанимобилях, но и на вертолетах и… Мотоциклах»

0:00 20 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Президента клиники «Борис» Михаила Радуцкого и врачей, которые работают под его руководством, поздравили с юбилеем многие известные люди нашей страны

Сюрпризом вечера для всех приглашенных стал мюзикл под названием «Айборис», поставленный самими врачами! Оказывается, эти серьезные люди в белых халатах и операционных костюмах не только лечат людей, но и поют и танцуют. Глядя на своих подчиненных, президент медицинской фирмы «Борис» буквально светился от радости.

А перед спектаклем Михаил Радуцкий встречал гостей и принимал поздравления. На день рождения медицинской фирмы приехали многие известные люди: мэр Киева Леонид Черновецкий, дочка Президента Украины Виталина Ющенко с мужем, модельер Диана Дорожкина, телеведущий Анатолий Борсюк, ресторатор Маргарита Сичкарь, ректор Национального медицинского университета имени А. Богомольца Виталий Москаленко.

- Мне приятно, что наш скромный праздник собрал столько людей, — сказал президент медицинской фирмы «Борис» Михаил Радуцкий.  — За эти годы мы многого достигли. И постоянно развиваемся. Первыми открыли частный стационар, отделение политравмы, для транспортировки больных из регионов Украины используем санавиацию. Понимая, что в Киеве из-за заторов и пробок иногда невозможно быстро добраться до больного, купили для врачей мотоциклы. Правда, когда выпадает снег, этот вид транспорта становится опасным. Консультировать больных в нашу клинику приезжают ведущие специалисты Швейцарии и Германии. Бесплатно оказываем медицинскую помощь детям из детских домов.

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів