ПОИСК
Культура та мистецтво

Владимир зеленский: «думаю, политикам льстит, что о них не забывают»

0:00 26 грудня 2008
Запись новогоднего шоу «Вечерний квартал», собравшего не только украинских, но и российских знаменитостей, длилась два дня

Уже стало доброй традицией провожать старый год под шутки «Вечернего квартала». Нынешний не станет исключением. Запись новогоднего шоу канала «Интер» длилась два(!) дня, собрав знаменитостей не только Украины, но и России. В гости к «Вечернему кварталу» звезды приезжать любят, несмотря на то, что шутки на шоу не всегда безобидны. Впрочем, «кварталовцы» говорят, что на самом деле они душевны, незлобивы и легкоранимы. «Нас совершенно не надо бояться!» — призывает всех лидер «Вечернего квартала» Владимир Зеленский, и многие ему верят…

«Выйдя на сцену, Арсений Яценюк произнес: «Прошу прощения, что возглавлял конкурирующую контору»

- Во время записи новогоднего «Вечернего квартала» вам удалось вытащить на сцену даже самого Арсения Яценюка!

- Для нас это действительно большое событие. Впервые за всю историю существования шоу к нам на сцену вышел политик. Когда Яценюк уходил с поста спикера Верховной Рады, он проронил фразу, послужившую поводом для приглашения: «Не могу сказать, что был идеальным спикером. Если бы я так считал, можно прямо сразу уходить с этой шуткой в «95-й квартал». Никто из наших артистов не был знаком с Арсением, поэтому наладить контакты было непросто. Сначала мы связались с его женой, потом познакомились с самим Яценюком. Ему все понравилось в сценарии. Выход Арсения на сцену «Украины» сопровождался шквалом аплодисментов. Он произнес замечательную фразу: «Прощу прощения, что возглавлял конкурирующую контору… »

- Если политики в состоянии шутить, значит, у нас в стране не все так плохо.

РЕКЛАМА

- Это точно. Звезды и политики нормально реагируют на наши шутки, они любят шоу «Вечерний квартал» и сами с удовольствием ходят на концерты. Мы, конечно, стараемся не переходить грани дозволенного и не шутить, скажем, на темы внешности политиков или каких-то личных, семейных проблем. Обсуждаем лишь курс их политической деятельности.

- А кто рецензирует ваши текс-ты?

РЕКЛАМА

- Коллектив «Вечернего квартала» в полном сборе. Общим мнением решается, смешная шутка или не очень, не слишком ли она острая. Кроме того, людям приятно, когда о них говорят, и, думаю, политикам льстит, что о них не забывают. Значит, они пользуются популярностью у народа. Со звездами шоу-бизнеса та же история. С ними заранее прорабатываются номера и проговаривается текст. Так что практически никаких экспромтов.

«У нас ни один концерт пока не слетел»

- Многие украинские артисты жалуются на недостаток работы на Новый год…

РЕКЛАМА

- Кризис пока не повлиял на наше творчество. Новогодний тур оговаривался заранее, и ни один концерт не слетел. Вообще, все в нашей жизни привязано к «Вечернему кварталу» — это основной проект. Съемки идут по графику, слава Богу. Кризисы, к счастью, всегда проходили мимо меня. Кроме того, мы занялись производством кино. Основное для нас сейчас — успешный выход первого фильма «Любовь в большом городе» на экраны Украины.

- Где в одной из главных ролей снялась Вера Брежнева?

- Да. Кстати, работалось нам вместе просто потрясающе! «Любовь в большом городе» — это романтическая комедия, которую «Студия Квартал-95» приготовила в качестве подарка всем женщинам к 8 Марта.

- Где собираетесь встречать Новый год?

- Будем работать в Трускавце. Туда приедут и большинство жен наших артистов, чтобы быть вместе с мужьями. Если мы остаемся в Киеве, то обычно собираемся перед Новым годом семьями у кого-то из актеров дома, потом едем на халтуру. После нее, часа в два ночи, продолжаем празднование. Лично я не представляю себе Новый год без своей жены Елены, дочери Саши, елки, шампанского и, конечно, салата «оливье»…

- А как же новогодние каникулы?

- Увы, семейный отдых для нас — большая роскошь. Конечно, нам хотелось бы куда-нибудь съездить, но в силу загруженности графика это не всегда получается. Правда, надеюсь, что нынешние каникулы станут исключением. Очень хочу свозить дочь в Америку — в Диснейленд. Да и сам не против там прогуляться…

394

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів