ПОИСК
Культура та мистецтво

Шоу «кто против блондинки? « намерено развенчать миф о невысоких умственных способностях девушек со светлыми волосами

0:00 26 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
На «Новом канале» стартует проект с участием известных артистов, телеведущих, политиков

Весной на «Новом канале» стартует масштабное игровое шоу, в котором примут участие светловолосые звезды, а попросту — блондинки. Полным ходом идет работа над проектом с названием «Кто против блондинки?». Это украинский вариант американского формата «Побей блондинку». В основе игры — «борьба разумов». Участникам шоу — известным мужчинам — предстоит состязаться с блондинками различных профессий, меряясь уровнем IQ.

- Мы хотим развенчать миф о невысоких умственных способностях девушек со светлыми волосами, — говорит продюсер проекта Виктория Забулонская.  — Уже сейчас, на этапе тестирования, наши будущие участницы демонстрируют высокий уровень IQ. Так что конкурсантам-мужчинам в шоу придется сразиться с достойными соперницами.

Как рассказала Виктория Забулонская, сильный пол в программе будут представлять не только звезды шоу-бизнеса, актеры и телеведущие, но и политики! Правда, имен продюсер проекта пока не называет…

Интересы блондинок в шоу будут отстаивать девушки самых разных профессий — воспитатель, математик, стюардесса, режиссер. Кроме того, создатели программы надеются увидеть в студии всех известных светловолосых красавиц Украины: Ольгу Сумскую, Ирину Билык, Екатерину Серебрянскую, Тину Кароль, Светлану Вольнову, Василису Фролову, Елену Коляденко, Алену Шоптенко, Лидию Таран…

РЕКЛАМА

Блондинки, к которым команда проекта уже обратилась с предложением принять участие в шоу, охотно соглашаются. «Некоторые даже обижаются, если мы их не приглашаем, — улыбается Виктория.  — Например, договорились с одной из участниц группы «69». Вторая девушка обиделась и настояла на своем участии… »

Ведущим шоу будет Андрей Доманский, он же автор проекта «Только правда?». Известный острослов, без сомнения, поможет сделать программу легкой и жизнерадостной.

РЕКЛАМА

- Наш проект очень масштабный и технически сложный, — говорит Витория Забулонская.  — Сейчас идет монтаж декораций — хотим сделать яркую современную студию. Съемки запланированы на вторую половину января. Результат работы команды шоу телезрители увидят уже в новом телесезоне, весной.

РЕКЛАМА

425

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів