ПОИСК
Культура та мистецтво

Олег скрипка: «на столе будут вареники, сало и лучшая водка. Как новый год встретишь, так его и проведешь… »

0:00 26 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Звезды украинского и российского шоу-бизнеса рассказали о своих планах празднования Нового года

Новый год — праздник, любимый для каждого с самого детства.

В новогоднюю ночь случаются самые забавные истории и сбываются желания. И даже кризис не может помешать этому долго-жданному празднику.

С просьбой рассказать о планах празднования, а также поделиться своими забавными новогодними историями мы обратились к звездам российского и украинского шоу-бизнеса.

Николай Басков:

РЕКЛАМА

- Новый год — это праздник. А праздник для меня — это встреча со своим зрителем. Дело в том, что концерты всегда проходят по-разному и никогда не повторяются. Очень важно передать людям свой эмоциональный настрой и ощутить чувство единения с публикой.

Что же касается новогоднего стола, то сам я алкогольных напитков не употребляю, а друзьям хороший подарок к праздничному столу — это «Хортиця».

РЕКЛАМА

Таисия Повалий:

- Из праздников больше всего люблю дни рождения (как свой, так и моих родных) и, конечно, Новый год. В новогодние праздники мне приходится много работать, но, несмотря на это, в ночь на 1 января всегда есть ощущение отдыха. Зачастую Новый год проходит просто замечательно.

РЕКЛАМА

На столе у нас обычно всякие вкусности, а из напитков — сухие натуральные крымские вина — как белые, так и красные.

Владимир Гришко:

- Я, как и многие другие артисты, работаю в новогоднюю ночь. Помню, однажды на съемках новогодних «огоньков» пришлось играть Деда Мороза, одетого в красный фрак и маску Мистера Икс. А однажды довелось исполнять роль Кощея Бессмертного.

На праздничном столе у меня всегда есть «Хортиця» и вино.

Потап и Настя Каменских

Настя Каменских:

- К сожалению, у меня не было курьезных случаев в новогоднюю ночь. Я всегда мечтала о том, чтобы застрять с любимым человеком в лифте или оказаться в такси в пробке, но ничего такого со мной не случалось.

Потап:

- А у меня необычных историй хватает. Однажды я упал с пятого этажа. Помню, вышел на балкон, чтобы прокричать поздравления всем людям, а перила не выдержали. Что интересно, после того падения у меня начался стремительный карьерный рост. Еще был случай, когда я застрял около 12 ночи с соседями в лифте. Когда мы вызвали диспетчера, то первое, что он спросил: есть ли у нас шампанское, чтобы достойно встретить Новый год. Простояли тогда в лифте полчаса. Так получилось, что застряли в 2003 году, а вышли в 2004-м. А что касается спиртных напитков на моем столе, то сразу приходят на ум слова отца, который всегда говорил мне: «Нет в праздник ничего лучшего, чем качественная водка».

Верка Сердючка (Андрей Данилко):

- Новый год — это праздник, а праздник — это отдых. Новый год даже приятнее отмечать, чем день рождения. Главное, чтобы рядом были самые дорогие люди. А курьезы в основном связаны с тем, как мы внутренне согреваемся на съемках разных мюзиклов. Что касается напитков на столе, то они должны быть спонтанными. В моем личном мини-баре всегда присутствует «Хортиця».

Дима Билан:

- Уже четыре года подряд встречаю Новый год на сцене. Так произойдет и в этот раз. А кулинарные изыски будут ждать меня дома 1 января. Сам у плиты не стою — лучше моей мамы никто не готовит! Люблю салаты «оливье», «мимоза» и селедку под «шубой». Обожаю татарское блюдо самса. Всем напиткам предпочитаю коньяк. Особенно хорош «Шустов».

Олег Скрипка:

- Новый год, как всегда, встречу с друзьями. Устроим веселую этновечеринку с зажигательными танцами. Ну а какая вечеринка без «Хортицi»? Поэтому на столе будут вареники, сало и лучшая водка! Как Новый год встретишь, так его и проведешь…

 Подготовила Мария ПРИГОЖИНА

691

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів