ПОИСК
Події

Случайная встреча может сыграть решающую роль в жизни близнецов, а рыбы ни о чем не пожалеют, бросившись в вихрь необузданных страстей

0:00 26 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Желтый (Земляной) Бык потребует от всех знаков Зодиака смелости, упорства, трудолюбия, полной самоотдачи

ОВЕН. Звезды в начале 2009 года обещают Овнам приятные перемены в карьере. Напряженный график работы и упорство станут ключом к достижению успеха, особенно для тех, кто намерен заняться собственным бизнесом. С приходом весны многие окажутся на вершине своих возможностей, особенно это касается представителей творческих профессий. Конец лета и начало осени благоприятны для людей с ораторскими способностями. К их предложениям будут прислушиваться, во всем стараясь подражать. Приятные сюрпризы ожидают Овнов и на личном фронте. Очень возможно, что вспыхнут старые чувства. Все, кто одинок, имеют большие шансы влюбиться с первого взгляда и на всю жизнь. В любой ситуации необходимо сохранять чувство юмора и хорошее настроение. Энергичность Овнов позволит практически в течение всего года пребывать в хорошей физической форме. Юпитер, находящийся в их секторе и являющийся вестником удачи, поможет побороть различные вирусы, защитит во время отдыха за границей.

ТЕЛЕЦ. Год Желтого (Земляного) Быка может стать жарким временем для Тельцов. Но самое главное — они практически всегда будут иметь свободу действий, что крайне важно. Тельцам придется доказывать, что способны брать на себя ответственность, последнее слово должно оставаться за ними. Стремительно продвинуться на службе удастся тем, чья работа связана с общественной деятельностью. Осенью для Тельцов начинается период свершений их амбициозных начинаний. Хорошее это время для всех, кто занимается научными исследованиями, борется за спасение окружающей среды. В последние месяцы зимы можно полностью полагаться на удачу в любовных приключениях. Предложение руки и сердца будет принято незамедлительно, поэтому спешить не стоит до тех пор, пока не убедитесь в том, что действительно жаждете получить статус женатого человека. С января по март неплохо провести курсы профилактических процедур. Страсть Тельцов к комфорту и хорошей кухне может увеличить риск кишечных расстройств. Следует помнить об этом, отправляясь в южные страны.

БЛИЗНЕЦЫ. Ожидается бурный год. Успехов добьется тот, кто претендует исключительно на то, чего он достоин. Лучший период для карьеры — конец февраля — начало марта. Многим Близнецам удастся повысить свой социальный статус. Не следует быть слишком требовательным и в то же время доверчивым. Позиции тех, кто занят менеджментом или имеет собственное дело, укрепятся в октябре-ноябре. В общем, звезды будут оказывать поддержку Близнецам практически в течение всего года. Им гарантированы искренность и глубокие чувства в отношениях с любимым человеком. Велика вероятность непредвиденной, но решающей встречи в их жизни. Весной нужно избегать конфликтных ситуаций, а также излишней сентиментальности. Ближе к осени многих ожидает волнующий роман. Необходимо объявить наконец войну лени и серьезно заняться физическими упражнениями. Максимальную осторожность следует соблюдать, находясь за рулем автомобиля. Питание должно быть богато витаминами, в качестве напитков лучше использовать родниковую воду.

РЕКЛАМА

РАК. Сразу после рождественских каникул на Раков обрушится много хлопот. В этот период необходимо проявить максимальное терпение и такт в отношениях с коллегами. Раки сумеют доказать, что они настоящие профессионалы. И если уж о чем-то говорят, это значит, что они изучили все тонкости проблемы. Однако кардинальных перемен желательно избегать. Настоящий профессиональный успех придет к Ракам в мае-июне. В остальные летние месяцы трудовой пыл желательно поубавить. Зато осень будет всячески благоприятствовать карьере. Важно не упустить свой шанс. За любовь, возможно, придется побороться. И в этой дуэли Раки выйдут победителями. Не помешает осторожность в отношениях со слишком обаятельными и сексапильными партнерами. Не исключен служебный роман. Вот тут-то следует постараться, чтобы он не стал достоянием общественности. Новым этапом в развитии отношений станет лето. Находясь в эйфории, многим будет нелегко остановиться. Следует уделить повышенное внимание состоянию своей печени и дыхательной системы, пройти обследование, поменять питание. Излишества в еде и питье нежелательны. Показаны умеренные физические нагрузки и активный отдых во время отпуска.

ЛЕВ. Для таких ярких индивидуальностей, как Львы, год Желтого Быка будет расчетливым и предсказуемым. Это очень хорошо, поскольку иногда Львы нуждаются в том, чтобы кто-то подкорректировал их слишком далеко идущие планы. В марте их репутация безупречна, возрастет доверие окружающих. Приятные перемены ожидаются с приходом весны, а в апреле Лев и вовсе почувствует себя настоящим хищником, выпускающим когти. Его предприимчивость поможет и другим мобилизоваться. Следует помнить о том, что работа в команде требует особого подхода, о собственных амбициях нужно забыть. В августе-сентябре, возможно, придется объявить открытую борьбу конкурентам. В сердце Льва должна царить весна даже холодной зимой и дождливой осенью. Правда, иногда могут возникнуть ссоры из-за пустяков, особенно опасен в этом смысле май. Лучше остерегаться людей, которые любят сеять раздор между влюбленными. Не помешает также осторожность с брачными обещаниями. Умеренные нервные нагрузки, душевное равновесие — залог хорошего здоровья. Если есть проблемы с лишним весом, в год Земляного Быка самое время избавиться от него.

РЕКЛАМА

ДЕВА. Благоприятный период для Девы ожидается в январе, хотя на службе придется выкладываться на все сто процентов. К тому, что предложат более интересную работу, следует быть готовым в любой момент. Весна — наиболее благоприятный период для профессионального роста. Фортуна неизменно будет сопровождать амбициозных Дев, поэтому успех им обеспечен. В июле можно даже рискнуть, при этом изменив некоторым своим принципам. Максимальной активности Девы достигнут в декабре, им удастся солидно продвинуться по службе. Многих ожидает любовь с первого взгляда. Необходимо только забыть об излишней скромности, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе. В мае много интересных встреч. Одинокие Девы обретут свою вторую половину. Поиски сильной и страстной любви увенчаются успехом. Практичные Девы трезво оценивают свои физические возможности, поэтому никаких неприятностей не ожидается. Лучший период для отдыха — сентябрь, при этом отправляться в дальние путешествия вовсе необязательно.

ВЕСЫ. Желтый (Земляной) Бык гарантирует массу приятных моментов Весам, хотя они не боятся открыто высказывать свое мнение. В конце зимы можно вполне рассчитывать на денежную премию, улучшение условий труда, признание заслуг перед коллективом. Интересные деловые начинания Весов не останутся без внимания руководства. Организованность и последовательность способствуют карьерному росту. Необходимо только верить в себя и не жалеть усилий для воплощения в жизнь своей мечты. Осенью большинство Весов сумеют добиться желаемого с помощью влиятельных людей. Холостяки серьезно задумаются о браке и преуспеют на этом поприще. Но не стоит обсуждать личные вопросы на стыке зимы и весны. Чтобы сохранить гармонию в семье, необходимо пожертвовать своим ярко выраженным свободолюбием и независимостью. Остерегаться нужно ревности, которая способна отравить жизнь любому человеку. Самочувствие Весов будет хорошим в течение всего года, но необходимо объявить настоящий бой вредным привычкам, уменьшить порции чая и кофе, особенно вечером. Спокойствие и душевное равновесие способны творить настоящие чудеса.

РЕКЛАМА

СКОРПИОН. Впечатляющих результатов Скорпиону помогут добиться практичность и рациональный подход в решении возникающих проблем. Если у Скорпиона даже возникнет впечатление, что руководство не слишком благосклонно к нему, драматизировать ситуацию не стоит. В феврале важно хоть на дюйм продвинуться вперед, потом дела пойдут веселее. Хорошие отношения с партнерами помогут решить самые сложные задачи. На Скорпиона обратят внимание сильные мира сего, что может существенно изменить его образ жизни. Серьезные перемены в финансовой сфере звезды обещают в октябре-ноябре, хотя период этот достаточно хлопотный. В год Быка Скорпион может испытать поистине незабываемые моменты счастья. Для тех, кто жаждет покончить со своим одиноким статусом, благоприятны март, а также летние месяцы. Смело можно мечтать о марше Мендельсона. Активна Венера и осенью. Частенько Скорпионы любят слишком легко одеться, чтобы ничто не сдерживало свободы движений. Вот в эти моменты следует вспоминать о простудных заболеваниях. Весной из-за слишком больших нагрузок на работе возможны частые мигрени, следует больше отдыхать. В отпуск лучше ехать в конце осени.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам хорошо бы более экономно расходовать свою кипучую энергию и энтузиазм, которые от высокой температуры могут испариться. С наступлением весны появятся новые возможности, удастся хорошо подзаработать, при этом получив моральное удовлетворение. Репутация честолюбивого человека, характерная для Стрельцов, поможет преуспеть даже там, где конкуренты окажут настоящее сопротивление. Карьера особенно удачно будет складываться осенью. Нужно только остерегаться лживых слухов. Стрельцы имеют шанс насладиться безоблачной любовью, лишенной бурь и ураганов. А если кому-то не хватает фейерверка, его всегда можно заказать. Летние месяцы могут стать периодом не только бурных романов, но и горьких разочарований. Влюбившись, творческие натуры получат источник истинного вдохновения. Стрельцы — исключительно живучие существа, поэтому холода и кризисы не нанесут им существенного вреда. Необходимо лишь избегать стрессов — вот они могут подкосить даже Геракла.

КОЗЕРОГ. В год Желтого Быка Козерог попадает в режим наибольшего благоприятствования, поэтому необходимо ловить свой шанс. Многих представителей этого знака ожидают поистине радужные перспективы в карьере, хотя за свое место под солнцем придется иногда и побороться. В конце зимы будет много работы, следует проявить максимальное терпение, такт, аккуратность, дотошность. Необходимо во что бы то ни стало брать инициативу в свои руки. Желание управлять — не просто прихоть, за этим стоят высокий профессионализм, уверенность в собственных силах. Излишняя амбициозность, правда, может навредить в июле-августе. У многих Козерогов появится желание завести ребенка — период для этого самый хороший. В апреле личная жизнь выйдет на первое место. Небольшая любовная интрижка зажжет искорку интереса и разнообразит скучную обыденность. Физическое состояние Козерогов хорошее. Даже те, кто долго страдал от хронических недугов, ощутят облегчение. Нужно лишь опасаться шарлатанов, обещающих излечить от всего на свете.

ВОДОЛЕЙ. Деловая активность Водолеев на должном уровне, что принесет профессиональные успехи и неплохие заработки. Вполне возможно, что весной многих ожидает служебная поездка за границу. Необходимо предпринять некоторые усилия, чтобы привыкнуть к стремительно меняющемуся миру. Летом нечего опасаться за свою репутацию, ей ничто не угрожает. Уверенность в себе и умение принимать немедленное решение — гарант успеха. Претензии, предъявляемые к деловым партнерам, могут стать причиной разногласий. Весной Водолеев, скорее всего, захватит любовная лихорадка, излечиться от которой окажется не так просто, как казалось вначале. Безумная страсть чревата некоторыми последствиями, тем не менее о ней мечтает практически каждый житель планеты. Короткие служебные поездки сулят интереснейшие романтические встречи. Жизненный потенциал Водолеев достаточно высок, необходимо только опасаться аллергии. Следует соблюдать умеренность в еде и питье, отдавать предпочтение натуральным продуктам.

РЫБЫ. Активная общественная жизнь, которую будут вести Рыбы в начале весны, поможет осуществить им самые смелые идеи. Умение выражать собственное мнение как непреложную истину — очень полезное качество для карьеры. Вообще, весна — довольно обнадеживающий период. Руководство поймет, что их подчиненные-Рыбы незаменимые работники. Летом деловая хватка немного ослабнет, но в отпускной период она особо и не нужна. Осенью необходимо быть рациональнее и сговорчивее во время заключения различных сделок. В декабре поработать придется за двоих. Если Рыбы научатся прислушиваться к советам старших, будет просто великолепно. Но не пожалеет и тот, кто проигнорирует все замечания и без раздумий бросится в вихрь необузданных страстей. Костер чувств, разгоревшийся летом, не затухнет и осенью. Так что быстро забыть о романтических глупостях не получится. Особое внимание Рыбам необходимо уделить питанию. Пища должна быть свежей, разнообразной и безвредной для здоровья. О жареном, копченом, печеном лучше забыть.

Подготовил Петр КОТОВ

337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів