ПОИСК
Світ

Супермодель жизель бюндшен получила предложение руки и сердца на борту частного самолета

0:00 30 грудня 2008
За десять минут полета 31-летний американский спортсмен Том Брэйди успел не только обручиться с 28-летней бразильянкой, но и вместе с ее родителями отпраздновать помолвку шампанским

Бразильская супермодель Жизель Бюндшен обручилась с Томом Брэйди — игроком в американский футбол. В канун Рождества 31-летний Брэйди сделал предложение 28-летней Бюндшен на борту частного самолета, направлявшегося из Нью-Джерси в Бостон. Весь полет занял десять минут. Но за это время Том успел подарить любимой четыре дюжины белых роз, попросить ее руки и, получив согласие, распить бутылку шампанского со своей невестой и ее родителями, которые, по сообщению американских изданий, стали свидетелями помолвки.

«Это слух, слух, слух…  — заявил отец предполагаемого жениха Том Брэйди-старший.  — Мне никто об этом не сообщал. Нам с сыном нечего сказать». Однако телеканал «E! News», первым обнародовавший эту новость, настаивает на правдивости информации о помолвке.

Жизель еще не была замужем. Ранее она долгое время встречалась с кинозвездой Леонардо Ди Каприо. Для Тома это тоже будет первый брак, хотя у него растет 16-месячный сын от бывшей подруги — актрисы Бриджит Мойнахан. Том расстался с беременной Бриджит, когда начал встречаться с Жизель.

РЕКЛАМА

140

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів