ПОИСК

В субботу берегитесь пищевых отравлений, а в понедельник — простуд

0:00 2 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 2-8 февраля

ПЯТНИЦА. Хороший день, можно планировать важные дела, завершать начатое. Особенно удача сопутствует творческим людям. Представителям Льва надо беречь энергию, избегать неприятного общения, так как это может привести к упадку сил, обострению хронических заболеваний. Рекомендуется начать курс массажа. Рожденным под знаками Рака и Весов следует обратить внимание на мочеполовую сферу. Возможны ухудшения у страдающих вегето-сосудистой дистонией. Старайтесь не переедать, чтобы не прибавить в весе.

СУББОТА. Высокий риск пищевых отравлений, так что следите за качеством пищи. Надо беречься обострений заболеваний пищеварительной системы, наиболее уязвимы представители Козерога. Показаны кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника. Рожденным под знаками Девы и Стрельца надо беречь нервы, побольше отдыхать. Следует налегать на продукты, богатые клетчаткой: яблоки, морковь, свеклу. Будут полезны сухофрукты, хлеб из муки грубого помола.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Опасно переедать, так как все лишнее превращается в жировые отложения. Рожденным под знаками Девы и Козерога рекомендуется беречь желудочно-кишечный тракт. Показана вегетарианская диета, полезны кисломолочные продукты. Представителям Рыб надо как можно больше двигаться, чтобы улучшить циркуляцию крови в организме. У Овнов высокий риск простуд.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Показаны процедуры для оздоровления желудочно-кишечного тракта. Рекомендуется слепое зондирование, особенно представителям Девы и Рыб. Высокий риск простуд, наиболее уязвимы Овны и Скорпионы. Рожденным под знаками Рака и Водолея полезно много двигаться, ходить пешком — это поможет улучшить кровообращение и обменные процессы. От сладостей лучше отказаться.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаком Весов показаны физические нагрузки, упражнения для позвоночника. У представителей Овна и Тельца высокий риск простуд. Можно сходить в баню или сауну. Ракам и Скорпионам следует беречься обострений заболеваний мочеполовой сферы. Удачный период для лечения кожных и сосудистых заболеваний. Старайтесь есть поменьше сладостей и мяса. Предпочтительнее растительная пища, рыба и морепродукты.

СРЕДА. Рекомендуется начинать курсы оздоровления и лечения. У представителей Весов и Скорпиона ослаблены печень, почки и мочевой пузырь. Страдающим гинекологическими заболеваниями следует показаться врачу. Рожденным под знаками Рака и Девы показаны косметические процедуры. Следует заняться дыхательной гимнастикой. Ограничивайте тяжелую белковую пищу. Полезна сокотерапия.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Есть риск обострений заболеваний мочеполовой сферы, особенно ослаблены представители Рака и Скорпиона. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов надо опасаться переохлаждений, поскольку можно заработать болезни уха, горла и носа. Будет полезным лечение у психолога или психотерапевта, которое особенно показано Стрельцам. Употребляйте рыбу, морепродукты, молоко, каши.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів