ПОИСК

«я перепробовала все диеты, даже голодала. Однако результаты всегда были кратковременными»

0:00 16 лютого 2007
29-летняя актриса Лив Тайлер перед съемками фильмов садится на двухнедельную диету, теряя при этом до семи килограммов

Всегда стройной на экране 29-летней звезде фильмов «Властелин колец» и «Армагеддон» Лив Тайлер в реальной жизни постоянно приходится бороться с лишним весом. «Я перепробовала все диеты, даже голодала. Однако результаты всегда были кратковременными», — говорит кинозвезда. Теперь, когда Лив требуется похудеть, она следует двухнедельной программе, которую разработал известный в США тренер Дэвид Кирш. По словам Тайлер, эта система работает наиболее эффективно. Лив исключает из рациона алкоголь, сахар и сладости, жирное мясо, кофе, молоко, хлеб и продукты, содержащие крахмал, в том числе картофель. Временно отказывается от фруктов. Разрешаются лосось и тунец, куриное мясо, индейка, овощи. Питаться нужно пять раз в день. На завтрак актриса может съесть омлет с японскими грибами и бекон из индюшиного мяса. На обед — постное мясо и овощной салат. Полезны также овощные супы. Во время диеты актриса теряет до семи килограммов.

28-летняя британская супермодель Кати Прайс, больше известная под именем Джордан, на завтрак и обед пьет свежевыжатые соки. А вечером ей подают рыбу или цыпленка с салатом из овощей. На такую диету Джордан садится перед особо ответственными мероприятиями. Сейчас модель беременна третьим ребенком, поэтому ест все, что хочет, в том числе свое любимое блюдо — картошку в мундирах с большим количеством масла и сыра.

Супермодель Синди Кроуфорд, которой 20 февраля исполнится 41 год, считает, что голодать вредно. «Обходиться без пищи — это не тот метод, с помощью которого можно поддерживать свой вес и уровень энергии», — говорит американка. Синди в течение дня перекусывает часто, но понемногу, чтобы поддерживать стабильный уровень сахара в крови. Особенно любит свежие овощи.

Клаудиа Шиффер разделяет точку зрения коллеги. «Я не сижу на диетах, так как это приводит в беспорядок обмен веществ», — говорит 36-летняя немецкая красавица, никогда не пропускающая трех положенных приемов пищи.

РЕКЛАМА

Экс-супруга Джуда Ло — британская актриса и дизайнер Сэйди Фрост (»Идеальный муж», «Дракула Брэма Стокера») — отказалась от алкогольных напитков. «Теперь я не пью ни капли. Больше не хожу на вечеринки и занимаюсь с персональным тренером. Разница в весе стала заметна сразу. Я выгляжу и чувствую себя в миллион раз лучше», — говорит постройневшая 41-летняя мать четверых детей.

60-летний голливудский актер Сильвестр Сталлоне признался, что старается вести здоровый образ жизни, но в выходные позволяет себе калорийную пищу из ресторанов фаст-фуда. «Во время уик-энда я ем пиццу, макароны, блинчики, пироги. Прямо раздуваюсь от пищи. А в понедельник возвращаюсь к порциям нормального размера и приступаю к тренировкам в спортзале», — рассказал актер, который за два выходных дня может набрать более шести(!) килограммов.

РЕКЛАМА

А популярная американская супермодель и телеведущая Тайра Бэнкс говорит, что ест фаст-фуд постоянно. «Я интенсивно работаю, чтобы иметь возможность каждый вечер кушать пиццу и макароны», — утверждает 33-летняя темнокожая манекенщица, которая входит в число самых высокооплачиваемых моделей мира.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів